The Economist прогноз на 2017 год. Попробуем расшифровать - «Теория заговора» » «Территория Заблуждений»
Меню

Теория заговора

Добавлено: 01-дек-2018, 18:01

The Economist прогноз на 2017 год. Попробуем расшифровать - «Теория заговора»


Вот эта очередная головоломка от Ротшильдов остальному Миру. Хочу уточнить сразу же, это прогноз не пророчество и не предсказание, а то что хотят увидеть Ротшильды и силы стоящие за ними. Во всяком случае они будут прилагать максимум усилий к тому что бы все их предсказания воплотились в жизнь. Ну что же, приступим.


На этот раз The Economist представил ребус в виде старших арканов карт ТАРО, на которых представлены шесть старших арканов.  Значит и будем мы их расшифровывать с помощью классических карт.



Карты расположены в два ряда по порядку но не по значению:


Верхний ряд несомненно предназначен для США: Башня, Суд, Мир, Отшельник.


Нижний ряд, касается событий в Европе: Смерть, Маг, Колесо фортуны, Звезда.


 



Давайте рассмотрим верхний ряд:


The Economist прогноз на 2017 год. Попробуем расшифровать - «Теория заговора»
Несомненно здесь центральная карта — Суд, которая оказывает сильное влияние на все остальные карты расположенные в этом ряды и на карты расположенные ниже. Классическая расшифровка карты гласит следующим образом:

«предрекает награду за приложенные усилия и начало нового цикла в жизни. Суд представляет духовное возрождение человека, искупление прошлого, раскаяние и прощение, восстановление сил, пробуждение и обновление, предсказывает изменения в жизни, которые приведут к более высоким целям. Это — совесть, бессмертие, искупление и возрождение. Суд означает прощание с прошлым и намекает на начало нового этапа в жизни».


Что мы видим на изображении The Economist? Вновь избранный президент США Д.Трамп восседает на троне, установленном на изображении Америки, скрученным из флага США, который своим свободным концом покрывает практически весь Земной шар. В руках он держит скипетр и державу, символизирующих королевскую (царскую, императорскую) власть, власть над всем Миром. Мне вначале показалось, что скипетр венчает двуглавый орел (символ России) но потом я понял, что ошибся. Скипетр и держава изображены в классическом англо-саксонсом варианте, но это не имеет большого значения.


Сама карта верхним краем касается предыдущей (Башня), как бы указывая на непосредственное и очень сильное влияние на нее.


Моя расшифровка: По мнению Ротшильдов, Д.Трамп пришел как император со своей миссией переустройства всего Мира, как реформатора, как мессию, которого так давно ждет человечество. Высшие круги МИРА давно понимают, что дальнейшее развитие по пути, которое существовало до настоящего момента, заведет человечество только в тупик. Насколько можно понять, Ротшильды делали основную ставку на Трампа, поэтому такая благоприятная карта в его раскладе.


Предыдущая карта Башня — «символизирует объект, созданный человеком, который ограничивает внутреннее развитие. Это — падение эпохи, разрушение форм, низвержение ценностей. Истина о реальных обстоятельствах бьет молнией и сокрушает фальшь и ложные цели».

На карте изображена Башня, которую раскалывает удар молнии, слева толпа под красным флагом с изображением серпа и молота. Красный флаг с серпом не всегда отождествляется с СССР или Россией, скорее всего это символ левацких движений от Троцкистов до Красных бригад. Справа толпа с распятием — символ христианского мира.  На двери башни прибит какой то плакат, скорей всего указ или приказ. Карта Трампа наклонена на Башню, явно указывает на события которые происходили во время президентской гонки в США.


Моя расшифровка: Данная карта советует Трампу откинуть все старое, отжившее и воплощать в жизнь новые идеи.  Что меня очень беспокоит, так то что совет от отказа от христианских заповедей (с помощью которых Трамп и победил) и левацких идей. Ведь не секрет, что вновь избранного президента поддержала львиная доля сторонников Сандерса, которых и объединяют эти принципы. Не знаю, не знаю, решится на такое Трамп, но как говорят все возможно. Огонь небесный который олицетворяет молния — это и есть очищающий огонь, через который суждено ему пройти.


Следующая карта Мир: «представляет конец приключений и награду. Это — вновь обретенный рай, освобождение от привязанностей, завершение бесконечного ряда воплощений, освобождение от кармы».

Наше изображение: Земной шар, на которых стоят три сооружения, пирамида и два храма, явный намек на масонство (тайные знания, тайные верования). Все здания соединены  линиями и в этих линиях мы видим книгу (знания), картину с нарисованным восходом луны (восход масонства, иллюминатов) и две театральные маски (символ лицимерия, лжи, игры).  В центре и вверху символ солнца с прорисованными лучами на которых лежат размытый портрет женщины и раскрытая книга.


Моя расшифровка: Очень таинственная и чисто масонская карта, но что она может символизировать? Возможно указывает на связь Трампа с Иллюминатами, либо как альтернативу Башне. Отказ от левацких и христианских идей и приход в мир тайны и знания и неограниченной власти над всем миром. По сути расклад должен так и символизировать, ведь расклад идет слева направо: что предшествовало событиям — Башня, что мы сейчас имеем = Суд, что будет оказывать влияние в ближайшем будущем — Мир, и что мы должны получить — Отшельника. По всей вероятности все тайные масонские организации тем или иным образом попытаются повлиять на принятие решений, и как правило хотя бы частично взять под под контроль  политику белого дома.


Ну и последняя карта в этом ряду символизирующая конечный итог верхнего расклада — Отшельник: «мудрый и терпеливый, ощупывая посохом путь, символизирует внутренний свет, который не дает сбиться с пути, как бы темно вокруг не было. Он в уединении кует меч победы…»

Наше изображение: Отшельник стоит на высокой скале опирающийся на посох и в вытянутой руке держит фонарь, светом которого указывает путь огромной толпе народа идущих по глубокому ущелью. В их руках плакаты, на которых написаны лозунги. Под скалой земной шар с изображением Евразии. Место где должен находиться Китай расколото. В небе прибывающая луна и шесть звезд.


Моя расшифровка: Отшельник несомненно символизирует Трампа, он освещает путь народам, котоые с воодушевлением приняли его предвыборные обещания, отказаться от Трансатлантичесого и Транстихоокеанского договоров. Но там еще и плакат с символом евро, значит и там будут перемены. Карта с треснувшим Китаем, обещание разобраться с Китаем из-за его экономической политики. Но почему ночь (тень), потому что пришло время выйти из тени тем понятиям, которые долгое время подспудно пребывали в тени.


Общий итог по этому раскладу


Трамп, достиг той вершины о которой он мечтал практически всю свою жизнь. Теперь в его руках сосредоточена поистине королевская власть, практически над всем миром, но для достижения тех целей, которые он декларировал в ходе предвыборной гонки ему будет необходимо отречься от некоторых союзников и принципов и опереться на старых проверенных временем масонов, на их знания, связи, влияние. И тогда он сможет достичь своих желаний.


Это вкратце по США.


Продолжение следует.




 



Запись опубликована 22.11.2016 автором Сергей в рубрике Прогнозы и пророчества, Теория заговора.

Навигация по записям


? Шанг-шунг — загадочная империя Тибета
Загадки истории. Кельты ?


The Economist прогноз на 2017 год. Попробуем расшифровать: 2 комментария



  1. 09.03.2017 в 16:26

    АПОКАЛИПСИС — 2017


    В 2017 году должны появиться два свидетеля Божьих*!

    Один из них будет свидетельствовать в стране, в котором ныне правит Антихрист!

    Он призовет свой народ на битву с Черным Змием, чтобы победить; но не долго ему быть духовным вождем своего народа, ибо ждет его мученическая смерть!

    Одно из его прозвищ — Молот**, ибо он сковал Меч с которым будет низвергнут Антихрист!

    Вы узнаете его по клейму выжженной на его груди — восьмерке***!


    *Откровение Иоанна Богослова

    ** Пророчество Василия Немчина

    ***Пророчество Ванги



Вот эта очередная головоломка от Ротшильдов остальному Миру. Хочу уточнить сразу же, это прогноз не пророчество и не предсказание, а то что хотят увидеть Ротшильды и силы стоящие за ними. Во всяком случае они будут прилагать максимум усилий к тому что бы все их предсказания воплотились в жизнь. Ну что же, приступим. На этот раз The Economist представил ребус в виде старших арканов карт ТАРО, на которых представлены шесть старших арканов. Значит и будем мы их расшифровывать с помощью классических карт. Карты расположены в два ряда по порядку но не по значению: Верхний ряд несомненно предназначен для США: Башня, Суд, Мир, Отшельник. Нижний ряд, касается событий в Европе: Смерть, Маг, Колесо фортуны, Звезда. Давайте рассмотрим верхний ряд: Несомненно здесь центральная карта — Суд, которая оказывает сильное влияние на все остальные карты расположенные в этом ряды и на карты расположенные ниже. Классическая расшифровка карты гласит следующим образом: «предрекает награду за приложенные усилия и начало нового цикла в жизни. Суд представляет духовное возрождение человека, искупление прошлого, раскаяние и прощение, восстановление сил, пробуждение и обновление, предсказывает изменения в жизни, которые приведут к более высоким целям. Это — совесть, бессмертие, искупление и возрождение. Суд означает прощание с прошлым и намекает на начало нового этапа в жизни». Что мы видим на изображении The Economist? Вновь избранный президент США Д.Трамп восседает на троне, установленном на изображении Америки, скрученным из флага США, который своим свободным концом покрывает практически весь Земной шар. В руках он держит скипетр и державу, символизирующих королевскую (царскую, императорскую) власть, власть над всем Миром. Мне вначале показалось, что скипетр венчает двуглавый орел (символ России) но потом я понял, что ошибся. Скипетр и держава изображены в классическом англо-саксонсом варианте, но это не имеет большого значения. Сама карта верхним краем касается предыдущей (Башня), как бы указывая на непосредственное и очень сильное влияние на нее. Моя расшифровка: По мнению Ротшильдов, Д.Трамп пришел как император со своей миссией переустройства всего Мира, как реформатора, как мессию, которого так давно ждет человечество. Высшие круги МИРА давно понимают, что дальнейшее развитие по пути, которое существовало до настоящего момента, заведет человечество только в тупик. Насколько можно понять, Ротшильды делали основную ставку на Трампа, поэтому такая благоприятная карта в его раскладе. Предыдущая карта Башня — «символизирует объект, созданный человеком, который ограничивает внутреннее развитие. Это — падение эпохи, разрушение форм, низвержение ценностей. Истина о реальных обстоятельствах бьет молнией и сокрушает фальшь и ложные цели». На карте изображена Башня, которую раскалывает удар молнии, слева толпа под красным флагом с изображением серпа и молота. Красный флаг с серпом не всегда отождествляется с СССР или Россией, скорее всего это символ левацких движений от Троцкистов до Красных бригад. Справа толпа с распятием — символ христианского мира. На двери башни прибит какой то плакат, скорей всего указ или приказ. Карта Трампа наклонена на Башню, явно указывает на события которые происходили во время президентской гонки в США. Моя расшифровка: Данная карта советует Трампу откинуть все старое, отжившее и воплощать в жизнь новые идеи. Что меня очень беспокоит, так то что совет от отказа от христианских заповедей (с помощью которых Трамп и победил) и левацких идей. Ведь не секрет, что вновь избранного президента поддержала львиная доля сторонников Сандерса, которых и объединяют эти принципы. Не знаю, не знаю, решится на такое Трамп, но как говорят все возможно. Огонь небесный который олицетворяет молния — это и есть очищающий огонь, через который суждено ему пройти. Следующая карта Мир: «представляет конец приключений и награду. Это — вновь обретенный рай, освобождение от привязанностей, завершение бесконечного ряда воплощений, освобождение от кармы». Наше изображение: Земной шар, на которых стоят три сооружения, пирамида и два храма, явный намек на масонство (тайные знания, тайные верования). Все здания соединены линиями и в этих линиях мы видим книгу (знания), картину с нарисованным восходом луны (восход масонства, иллюминатов) и две театральные маски (символ лицимерия, лжи, игры). В центре и вверху символ солнца с прорисованными лучами на которых лежат размытый портрет женщины и раскрытая книга. Моя расшифровка: Очень таинственная и чисто масонская карта, но что она может символизировать? Возможно указывает на связь Трампа с Иллюминатами, либо как альтернативу Башне. Отказ от левацких и христианских идей и приход в мир тайны и знания и неограниченной власти над всем миром. По сути расклад должен так и символизировать, ведь расклад идет слева направо: что предшествовало событиям — Башня, что мы сейчас имеем = Суд, что будет оказывать влияние в ближайшем будущем — Мир, и что мы должны получить — Отшельника. По всей вероятности все тайные масонские организации тем или иным образом попытаются повлиять на принятие решений, и как правило хотя бы частично взять под под контроль политику белого дома. Ну и последняя карта в этом ряду символизирующая конечный итог верхнего расклада — Отшельник: «мудрый и терпеливый, ощупывая посохом путь, символизирует внутренний свет, который не дает сбиться с пути, как бы темно вокруг не было. Он в уединении кует меч победы…» Наше изображение: Отшельник стоит на высокой скале опирающийся на посох и в вытянутой руке держит фонарь, светом которого указывает путь огромной толпе народа идущих по глубокому ущелью. В их руках плакаты, на которых написаны лозунги. Под скалой земной шар с изображением Евразии. Место где должен находиться Китай расколото. В небе прибывающая луна и шесть звезд. Моя расшифровка: Отшельник несомненно символизирует Трампа, он освещает путь народам, котоые с воодушевлением приняли его предвыборные обещания, отказаться от Трансатлантичесого и Транстихоокеанского договоров. Но там еще и плакат с символом евро, значит и там будут перемены. Карта с треснувшим Китаем, обещание разобраться с Китаем из-за его экономической политики. Но почему ночь (тень), потому что пришло время выйти из тени тем понятиям, которые долгое время подспудно пребывали в тени. Общий итог по этому раскладу Трамп, достиг той вершины о которой он мечтал практически всю свою жизнь. Теперь в его руках сосредоточена поистине королевская власть, практически над всем миром, но для достижения тех целей, которые он декларировал в ходе предвыборной гонки ему будет необходимо отречься от некоторых союзников и принципов и опереться на старых проверенных временем масонов, на их знания, связи, влияние. И тогда он сможет достичь своих желаний. Это вкратце по США. Продолжение следует. Запись опубликована 22.11.2016 автором Сергей в рубрике Прогнозы и пророчества, Теория заговора. Навигация по записям ? Шанг-шунг — загадочная империя Тибета Загадки истории. Кельты ? The Economist прогноз на 2017 год. Попробуем расшифровать: 2 комментария 09.03.2017 в 16:26 АПОКАЛИПСИС — 2017 В 2017 году должны появиться два свидетеля Божьих*! Один из них будет свидетельствовать в стране, в котором ныне правит Антихрист! Он призовет свой народ на битву с Черным Змием, чтобы победить; но не долго ему быть духовным вождем своего народа, ибо ждет его мученическая смерть! Одно из его прозвищ — Молот**, ибо он сковал Меч с которым будет низвергнут Антихрист! Вы узнаете его по клейму выжженной на его груди — восьмерке***! *Откровение Иоанна Богослова ** Пророчество Василия Немчина ***Пророчество Ванги



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика