Результатом секретной встречи Трампа и Путина на G20 стало создание Международной Группы ученых. - «Теория заговора» » «Территория Заблуждений»
Меню

Теория заговора

Добавлено: 01-дек-2018, 18:01

Результатом секретной встречи Трампа и Путина на G20 стало создание Международной Группы ученых. - «Теория заговора»





Результатом секретной встречи Трампа и Путина на G20 стало создание Международной Группы ученых. - «Теория заговора»


Только слепой не видит и не понимает что с Землей что-то происходит. Человечество подошло к точке невозврата.

Первыми начали бить тревогу конспирологи, еще зимой.Что-то очень странное происходит в Мире… и становится все хуже:




“Неизбежно мы слышим, как люди утверждают: “это просто зима, это происходит каждый год!,” но эти же люди никогда не смогут объяснить, почему с каждым годом все больше появляется сообщений и отчетов, в которых используются такие термины, как “рекорд”, или “исторический”, и мы видим все чаще события и явления, которые указывают на то, что ситуация смертельно ухудшается с каждым годом.


Ураганы превзошли “рекорды столетий”, холодные “рекордные” штормы, “рекордные” метели … “рекордный” Циклон называют “самым мощным в истории”, и это лишь некоторые из заголовков зимы 2016-2017 года.


Когда что-то, касающееся погодных явлений, называется историческим или бьет рекорды, это означает, что это еще хуже, чем видели раньше..


Это касается не только зимних штормов, это постоянное повышение количества и силы ураганов и циклонов, увеличение количества действующих вулканов, увеличение частоты и интенсивности землетрясений, …..и это все вместе, приводит к выводу, что что-то странное происходит в Мире и становится все хуже.”


Потом об этом стали говорить и ученые. Вспомним интервью известного учёного Dr. Michio Kaku:


“…Сейчас, каждый день мы узнаем из новостей о новых погодных и природных аномалиях, и катаклизмах. Участившиеся землетрясения в тех регионах, где их уже веками не было. Снег и аномальное похолодание летом в тех странах, где этого не должно быть. Бешеные ураганы, штормы и торнадо в тех местах, где такого не видели. Каждый день в этом году приносил погодные рекорды и климатические аномалии.


 



…Недавний закрытый Доклад международной группы исследователей представленный на Лондонской конференции показал, что уже можно говорить о глобальных и катастрофических изменениях происходящих на Земле.

Это касается и сейсмоактивности, и погоды, и климата. И эти изменения быстро идут в худшую для нас сторону.”


А ведь так говорит не только он. Многие ученые в последнее время бьют в набат и пытаются прорвать паутину замалчивания и сокрытия очень серьезной и трагической темы.


Как мы знаем, с конца 2016 года уже несколько международных групп проводили исследования, моделирование и анализ данных со всего мира, и все они пришли к неутешительным результатам. С 2017 года человечество вошло в период смертельной опасности.


Так в декабре 2016 года, научно-исследовательский институт землетрясения, университет Токио (ERI; Токио Daigaku Jishin Kenkyu-jo) подготовил закрытый доклад для ООН и ведущих правительств мира. Тема доклада: 2017- год угрозы существованию человечества.


Ученые подготовившие этот доклад просят ООН рассматривать 2017 год как год угрозы для дальнейшего существования человечества, а правительствам мира, со всей серьезностью отнестись к их предупреждению, подготовить свои армии, спасательные службы, население, и принять ряд экстренных мер во избежание массовой гибели людей.


Ученые планировали предоставить этот доклад для ООН и ведущим правительствам мира, в начале этого года. И как мы узнаем далее, они это сделали.


Еще одна Международная Группа ведущих климатологов Мира, совместно с ведущими синоптиками Мира выпустила закрытый доклад о надвигающейся климатической-погодной катастрофе, которая начнется с 2017 года. Доклад был предоставлен правительствам всех стран.


Вот, что недавно говорил ученый принимавший участие в работе этой Группы. Reto Knutti, известный Швейцарский климатолог и профессор физики климата Земли в Институте атмосферной и климатической науки.


“…То что уже началось, затронет все страны и ВСЕХ!!!


…Это уже началось!!! И это уже не остановить!!


…Посвятите эти годы своей семье и постарайтесь подготовиться. Не стройте планов о покупке нового модного автомобиля или продвижения по работе. Думайте уже о другом. Как сохранить свою жизнь и жизнь своих родных в новых условиях, которые уже пришли в нашу жизнь с новыми аномальными и экстраординарными погодными условиями. Постарайтесь просто выжить в ближайшие годы.”


Как мы видим, ученые понимающие всю серьезность ситуации делают все, чтобы предупредить человечество о надвигающейся опасности. Почему же ведущие правительства мира не реагируют на сигналы ученых?


ОНИ НАЧАЛИ РЕАГИРОВАТЬ!!!


По крайней мере руководители двух стран: США и России.


Так сегодня стало известно, что во время саммита в Гамбурге, у Трампа и Путина было ДВЕ встречи. Вторая была неофициальной (секретной). Разговор произошел сразу после ужина и длился около часа. На этой секретной встречи присутствовал только переводчик Путина.


О чем говорили президенты двух ведущих держав мира, неизвестно. Но если мы сложим несколько фактов, то нам станет известен результат этой беседы.


Начиная с 10 июля, начала поступать информация от различных источников о том, что многим ведущим ученым со всего мира поступило предложение принять участие в работе Международной Группы. О целях и задаче этой Группы не сообщается. Интересен состав ученых специализирующихся в определенных областях науки, но связанных между собой одним профилем. Это сейсмологи, климатологи, вулканологи, синоптики, геофизики, геохимики и т.д. Таким образом, можно увидеть, что все эти ученые из той области, о которой мы говорим.


А в понедельник 17 июля, Рето Кнутти (Reto Knutti) известный Швейцарский климатолог и профессор физики климата Земли, дал интересное интервью журналисту “Tribune de Geneve”. Он рассказал, что через две недели он улетает в США, чтобы принять участие в работе вновь созданной международной группы ученых. Группа будет состоять из 60 ученых со всего мира. Инициаторами создания международной группы выступили США и Россия. Об этом их лидеры договорились на G20 в Гамбурге. Ученые будут работать в тесном сотрудничестве с представителями американского FEMA и российского МЧС. Подробности о целях и задачах Группы, Рето не сообщил. Лишь обмолвился, что это касается темы его прошлого разговора.


Если сопоставить все эти факты, то мы видим, что скорее всего, сигналы ученых не прошли даром и два доклада двух международных групп ученых, которые они разослали ведущим мировым правительствам в начале этого года, дошли до адресатов и самые разумные мировые лидеры начали реагировать. Причем довольно давно.


Сегодня весь мир следит за событиями вокруг Северной Кореи, вокруг которой собирается немало войск. И все аналитики нервно хватают себя за волосы, задавая вопрос “Когда!?”. Однако если посмотреть на ситуацию под другим углом, то возможно что и никогда. То есть никакого удара США по Северной Корее не планируется и не будет. На самом деле главная суть в другом.


Весной этого года на конспирологичксих форумах активно обсуждалась тема предстоящего мегаземлетрясения в США, которое смогли вычислить русские. Они очень давно занимаются темой прогнозирования землетрясений, сейсмическим оружием и прочим – каких-то тёмных “исследовательских кораблей” у русских в Океане больше, чем у десантников США надувных и моторных лодок. Очень было похоже на то, что русские нечто узнали страшное и вычислили по одним им только ведомым алгоритмам:




Теперь, если посмотреть этот фильм, можно увидеть события вокруг Корей другом ключе. То есть там все похоже на скрытую переброску войск на случай грандиозных стихийных бедствий. Все почему-то думают, что там скоро будет война, хотя на самом деле речь идёт видимо об ожидании катастрофы, катастрофы именно в этом регионе.


12 июля у побережья Северной Кореи произошло землетрясение силой 6 баллов. 17 июля было 7.7 баллов в районе Командорских Островов. Аляску трясет не переставая, 5-6 баллов там практически каждый день. Складывается впечатление, что пришла в движение Тихоокеанская тектоническая плита





На данный момент сложно сказать, чем будет заниматься это новая международная группа ученых и можно только предполагать какие задачи поставят ей для анализа. Однако если задачи для этой группы ставят два самых могущественных президента – похоже там все очень серьезно и скорее всего очень плохо.


Только слепой не видит и не понимает что с Землей что-то происходит. Человечество подошло к точке невозврата. Первыми начали бить тревогу конспирологи, еще зимой.Что-то очень странное происходит в Мире… и становится все хуже: “Неизбежно мы слышим, как люди утверждают: “это просто зима, это происходит каждый год!,” но эти же люди никогда не смогут объяснить, почему с каждым годом все больше появляется сообщений и отчетов, в которых используются такие термины, как “рекорд”, или “исторический”, и мы видим все чаще события и явления, которые указывают на то, что ситуация смертельно ухудшается с каждым годом. Ураганы превзошли “рекорды столетий”, холодные “рекордные” штормы, “рекордные” метели … “рекордный” Циклон называют “самым мощным в истории”, и это лишь некоторые из заголовков зимы 2016-2017 года. Когда что-то, касающееся погодных явлений, называется историческим или бьет рекорды, это означает, что это еще хуже, чем видели раньше Это касается не только зимних штормов, это постоянное повышение количества и силы ураганов и циклонов, увеличение количества действующих вулканов, увеличение частоты и интенсивности землетрясений, …и это все вместе, приводит к выводу, что что-то странное происходит в Мире и становится все хуже.” Потом об этом стали говорить и ученые. Вспомним интервью известного учёного Dr. Michio Kaku: “…Сейчас, каждый день мы узнаем из новостей о новых погодных и природных аномалиях, и катаклизмах. Участившиеся землетрясения в тех регионах, где их уже веками не было. Снег и аномальное похолодание летом в тех странах, где этого не должно быть. Бешеные ураганы, штормы и торнадо в тех местах, где такого не видели. Каждый день в этом году приносил погодные рекорды и климатические аномалии. …Недавний закрытый Доклад международной группы исследователей представленный на Лондонской конференции показал, что уже можно говорить о глобальных и катастрофических изменениях происходящих на Земле. Это касается и сейсмоактивности, и погоды, и климата. И эти изменения быстро идут в худшую для нас сторону.” А ведь так говорит не только он. Многие ученые в последнее время бьют в набат и пытаются прорвать паутину замалчивания и сокрытия очень серьезной и трагической темы. Как мы знаем, с конца 2016 года уже несколько международных групп проводили исследования, моделирование и анализ данных со всего мира, и все они пришли к неутешительным результатам. С 2017 года человечество вошло в период смертельной опасности. Так в декабре 2016 года, научно-исследовательский институт землетрясения, университет Токио (ERI; Токио Daigaku Jishin Kenkyu-jo) подготовил закрытый доклад для ООН и ведущих правительств мира. Тема доклада: 2017- год угрозы существованию человечества. Ученые подготовившие этот доклад просят ООН рассматривать 2017 год как год угрозы для дальнейшего существования человечества, а правительствам мира, со всей серьезностью отнестись к их предупреждению, подготовить свои армии, спасательные службы, население, и принять ряд экстренных мер во избежание массовой гибели людей. Ученые планировали предоставить этот доклад для ООН и ведущим правительствам мира, в начале этого года. И как мы узнаем далее, они это сделали. Еще одна Международная Группа ведущих климатологов Мира, совместно с ведущими синоптиками Мира выпустила закрытый доклад о надвигающейся климатической-погодной катастрофе, которая начнется с 2017 года. Доклад был предоставлен правительствам всех стран. Вот, что недавно говорил ученый принимавший участие в работе этой Группы. Reto Knutti, известный Швейцарский климатолог и профессор физики климата Земли в Институте атмосферной и климатической науки. “…То что уже началось, затронет все страны и ВСЕХ!!! …Это уже началось!!! И это уже не остановить!! …Посвятите эти годы своей семье и постарайтесь подготовиться. Не стройте планов о покупке нового модного автомобиля или продвижения по работе. Думайте уже о другом. Как сохранить свою жизнь и жизнь своих родных в новых условиях, которые уже пришли в нашу жизнь с новыми аномальными и экстраординарными погодными условиями. Постарайтесь просто выжить в ближайшие годы.” Как мы видим, ученые понимающие всю серьезность ситуации делают все, чтобы предупредить человечество о надвигающейся опасности. Почему же ведущие правительства мира не реагируют на сигналы ученых? ОНИ НАЧАЛИ РЕАГИРОВАТЬ!!! По крайней мере руководители двух стран: США и России. Так сегодня стало известно, что во время саммита в Гамбурге, у Трампа и Путина было ДВЕ встречи. Вторая была неофициальной (секретной). Разговор произошел сразу после ужина и длился около часа. На этой секретной встречи присутствовал только переводчик Путина. О чем говорили президенты двух ведущих держав мира, неизвестно. Но если мы сложим несколько фактов, то нам станет известен результат этой беседы. Начиная с 10 июля, начала поступать информация от различных источников о том, что многим ведущим ученым со всего мира поступило предложение принять участие в работе Международной Группы. О целях и задаче этой Группы не сообщается. Интересен состав ученых специализирующихся в определенных областях науки, но связанных между собой одним профилем. Это сейсмологи, климатологи, вулканологи, синоптики, геофизики, геохимики и т.д. Таким образом, можно увидеть, что все эти ученые из той области, о которой мы говорим. А в понедельник 17 июля, Рето Кнутти (Reto Knutti) известный Швейцарский климатолог и профессор физики климата Земли, дал интересное интервью журналисту “Tribune de Geneve”. Он рассказал, что через две недели он улетает в США, чтобы принять участие в работе вновь созданной международной группы ученых. Группа будет состоять из 60 ученых со всего мира. Инициаторами создания международной группы выступили США и Россия. Об этом их лидеры договорились на G20 в Гамбурге. Ученые будут работать в тесном сотрудничестве с представителями американского FEMA и российского МЧС. Подробности о целях и задачах Группы, Рето не сообщил. Лишь обмолвился, что это касается темы его прошлого разговора. Если сопоставить все эти факты, то мы видим, что скорее всего, сигналы ученых не прошли даром и два доклада двух международных групп ученых, которые они разослали ведущим мировым правительствам в начале этого года, дошли до адресатов и самые разумные мировые лидеры начали реагировать. Причем довольно давно. Сегодня весь мир следит за событиями вокруг Северной Кореи, вокруг которой собирается немало войск. И все аналитики нервно хватают себя за волосы, задавая вопрос “Когда!?”. Однако если посмотреть на ситуацию под другим углом, то возможно что и никогда. То есть никакого удара США по Северной Корее не планируется и не будет. На самом деле главная суть в другом. Весной этого года на конспирологичксих форумах активно обсуждалась тема предстоящего мегаземлетрясения в США, которое смогли вычислить русские. Они очень давно занимаются темой прогнозирования землетрясений, сейсмическим оружием и прочим – каких-то тёмных “исследовательских кораблей” у русских в Океане больше, чем у десантников США надувных и моторных лодок. Очень было похоже на то, что русские нечто узнали страшное и вычислили по одним им только ведомым алгоритмам: Теперь, если посмотреть этот фильм, можно увидеть события вокруг Корей другом ключе. То есть там все похоже на скрытую переброску войск на случай грандиозных стихийных бедствий. Все почему-то думают, что там скоро будет война, хотя на самом деле речь идёт видимо об ожидании катастрофы, катастрофы именно в этом регионе. 12 июля у побережья Северной Кореи произошло землетрясение силой 6 баллов. 17 июля было 7.7 баллов в районе Командорских Островов. Аляску трясет не переставая, 5-6 баллов там практически каждый день. Складывается впечатление, что пришла в движение Тихоокеанская тектоническая плита На данный момент сложно сказать, чем будет заниматься это новая международная группа ученых и можно только предполагать какие задачи поставят ей для анализа. Однако если задачи для этой группы ставят два самых могущественных президента – похоже там все очень серьезно и скорее всего очень плохо.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика