Огромное цунами уничтожит Азию: провидец предсказывает разрушительное землетрясение. Пакистанские власти начали подготовку - «Теория заговора» » «Территория Заблуждений»
Меню

Теория заговора

Добавлено: 01-дек-2018, 17:55

Огромное цунами уничтожит Азию: провидец предсказывает разрушительное землетрясение. Пакистанские власти начали подготовку - «Теория заговора»





Масштабное подводное землетрясение вызовет разрушительное цунами, которое может уничтожить несколько азиатских стран, заявил провидец, который предсказывает катастрофы используя свое «шестое чувство».




В Пакистане зазвонили колокола тревоги, после того как провидец направил письмо премьер-министру Индии Нарендре Моди, предсказав катастрофическое цунами к концу 2017 года.


 



В своем письме, направленном в сентябре, Бабу Калайил предупредил, что в декабре разрушительное землетрясение может потрясти Индийский океан и вызвать массовое цунами, которое затронет семь азиатских стран, включая Пакистан и Индию.


И хотя индийские СМИ, возможно, посмеялись над его предупреждением, похоже, что некоторые правительства восприняли это предупреждение очень серьезно – поскольку официальные лица начали подготовку к потенциальному стихийному  бедствию.


Г-н Калайил написал: «В Индийском океане ожидается землетрясение до 31 декабря 2017 года.


Это сильное землетрясение может воздействовать на все побережье азиатских континентальных районов. Более того, оно  даже изменит границу морского берега».


В письме говорится о том, что землетрясение может затронуть 11 азиатских стран, включая Китай, Индию, Японию, Непал, Индонезию и Афганистан,


Теперь стало известно о другом письме, которое направил заместитель председателя правления по восстановлению и реконструкции после землетрясений (Earthquake Rehabilitation and Reconstruction Authority (ERRA)), и в котором говорится, что началась подготовка стандартных рабочих процедур (SOPs) по этому вопросу.


Второе письмо, похоже, предполагает, что предсказание было серьезно воспринято официальными лицами в Пакистане.


Письмо ERRA гласит: «Информационный отчет был получен от DG, Inter-Services Intelligence, он подтверждает вероятность крупномасштабного землетрясения, которое как ожидается, произойдет в Индийском океане в ближайшее время, и оно   может энергично встряхнуть Азию, включая Пакистан.


Поэтому необходимо повышенное информирование департаментов о бдительности и подготовке к стихийному бедствию.


SOP будут выставлены действующему заместителю председателя ERRA в понедельник, 6 ноября 2017 года».


Начальник департамента Met, Ghulam Rasool сказал репортеру Би-Би-Си, Урду: “Хотя это предсказание не имеет научного обоснования, мы готовимся к спасению от его последствий.


ERRA начало свою работу и разослало письмо“.


Он добавил: «Мы не должны игнорировать такую информацию и должны готовиться, потому что в этой области существует угроза подводного землетрясения, а в прошлом были и толчки».



Масштабное подводное землетрясение вызовет разрушительное цунами, которое может уничтожить несколько азиатских стран, заявил провидец, который предсказывает катастрофы используя свое «шестое чувство». В Пакистане зазвонили колокола тревоги, после того как провидец направил письмо премьер-министру Индии Нарендре Моди, предсказав катастрофическое цунами к концу 2017 года. В своем письме, направленном в сентябре, Бабу Калайил предупредил, что в декабре разрушительное землетрясение может потрясти Индийский океан и вызвать массовое цунами, которое затронет семь азиатских стран, включая Пакистан и Индию. И хотя индийские СМИ, возможно, посмеялись над его предупреждением, похоже, что некоторые правительства восприняли это предупреждение очень серьезно – поскольку официальные лица начали подготовку к потенциальному стихийному бедствию. Г-н Калайил написал: «В Индийском океане ожидается землетрясение до 31 декабря 2017 года. Это сильное землетрясение может воздействовать на все побережье азиатских континентальных районов. Более того, оно даже изменит границу морского берега». В письме говорится о том, что землетрясение может затронуть 11 азиатских стран, включая Китай, Индию, Японию, Непал, Индонезию и Афганистан, Теперь стало известно о другом письме, которое направил заместитель председателя правления по восстановлению и реконструкции после землетрясений (Earthquake Rehabilitation and Reconstruction Authority (ERRA)), и в котором говорится, что началась подготовка стандартных рабочих процедур (SOPs) по этому вопросу. Второе письмо, похоже, предполагает, что предсказание было серьезно воспринято официальными лицами в Пакистане. Письмо ERRA гласит: «Информационный отчет был получен от DG, Inter-Services Intelligence, он подтверждает вероятность крупномасштабного землетрясения, которое как ожидается, произойдет в Индийском океане в ближайшее время, и оно может энергично встряхнуть Азию, включая Пакистан. Поэтому необходимо повышенное информирование департаментов о бдительности и подготовке к стихийному бедствию. SOP будут выставлены действующему заместителю председателя ERRA в понедельник, 6 ноября 2017 года». Начальник департамента Met, Ghulam Rasool сказал репортеру Би-Би-Си, Урду: “Хотя это предсказание не имеет научного обоснования, мы готовимся к спасению от его последствий. ERRA начало свою работу и разослало письмо“. Он добавил: «Мы не должны игнорировать такую информацию и должны готовиться, потому что в этой области существует угроза подводного землетрясения, а в прошлом были и толчки».



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика