Бенджамин Фулфорд: Обзор мировой закулисы за 11.12.2017 года - «Теория заговора» » «Территория Заблуждений»
Меню

Теория заговора

Добавлено: 01-дек-2018, 17:54

Бенджамин Фулфорд: Обзор мировой закулисы за 11.12.2017 года - «Теория заговора»





Бенджамин Фулфорд: Обзор мировой закулисы за 11.12.2017 года - «Теория заговора»

Гражданская война в Западном глубинном государстве усиливается с массовыми арестами в Вашингтоне, перестрелки в Калифорнии


Массовые аресты хазарских гангстеров в Соединенных Штатах и в других местах согласно нескольких источников. Было также заявление президента США Дональда Трампа о признании Иерусалима столицей Израиля в этом заявлении, которое не похоже на то, что кажется. Мы обсудим это ниже.



Во-первых, однако, мы должны обратиться к чрезвычайно необычным событиям в Калифорнии. Сегодня граждане этого государства должны почувствовать себя островитянами Соломона в годы второй мировой войны, когда японцы и американцы сражались на своей земле. В настоящее время есть очень веские доказательства того, что энергетическое оружие, такое как лазеры, используется противостоящими группировками в Калифорнии и согласуется с источниками пентагона и NSA.


«Жара продолжается, поскольку огонь в Бел-Эйре в Лос-Анджелесе нацелен на подземную базу Центра Гетти, а огонь в Сан-Диего, по-видимому, нацелен на военно-морскую базу США в Лагерь Пендлтон», — сказали источники в Пентагоне. Появились видеоролики, показывающие лазерные лучи, идущие с неба и вызывающие пожары.


Кроме того, здания полностью разрушены огнем, а близлежащие деревья остаются нетронутыми.




https://www.metabunk.org/unburned-trees-next-to-burned-down-structures-as-evidence-secret-energy-wapons.t9168/


То, что мы видим, — это охота на членов хазарской фракции в Калифорнии которые систематически приносили в жертву и пытали детей и ели их плоть, говорят источники Общества белого дракона. Мы понимаем, что это так ужасно, что многим из нас в это трудно поверить. Некоторые читатели писали, что статья, которую мы цитировали на прошлой неделе, в которой голливудский режиссер и актер Мел Гибсон рассказывает о голливудских элитах, которые едят детское мясо, дезинформация.


Это правда, что мы не подтвердили это самим Мелом Гибсоном. Но так называемые основные новостные организации, такие как The New York Times, сообщают, что министерство юстиции США расследует организацию евгеники «Планируемое родительство» для продажи плоти и органов у прерванных детей.


http://www.breitbart.com/big-government/2017/12/07/justice-department-launches-federal-investigation-planned-parenthood/


Хазарские сатанисты, которые проводят такую деятельность, так долго управляли нами, что чувствуют себя в полной безопасности, чтобы публично демонстрировать свои символы во всем мире.


Например, здание Банка Японии (BOJ), построенное в 1882 году, имеет семейный герб над его главными воротами и боковыми входами.


Как вы можете видеть на следующих фотографиях, герб принадлежит к королевским семьям Хазар.


 



Эти два льва являются геральдическими символами, известными как Лев Иудейский, что означает, что люди, которые показывают этот символ, утверждают, что они произошли от царя Давида.


Маркер посередине — Глаз Гора, тот самый, который мы видим на вершине так называемой американской однодолларовой ноты. Другими словами, Японию возглавляет штаб-квартира хазарского сатаниста в Цуге, Швейцария.


Кстати, японская королевская семья использует хризантему как знак, так что это не они. Пресс-секретарь BOJ сказал: «Наша официальная позиция заключается в том, что мы не знаем, что означает этот герб».


Несмотря на запутывание BOJ, есть много свидетельств того, что Япония была сионистской колонией с 1863 года.


Новейшие новости исходят из источников в Пентагоне, которые говорят: «В то время как многие приравняли ракетоносителя = толстяка (Ким Чен Ына), настоящего ракетолога SpaceX Элона Маска, который финансировался [бывшим президентом Бараком] Обамой, чтобы вооружить Северную Корею».


Неудивительно, что агентство, связанное с информацией / отрицанием в отношении Мабада, всегда хвасталось о ДЕБКА, когда северокорейский прокси использовал ракету или ядерное оружие.


Это доказательство стало очевидным, поскольку бывший министр обороны США Дональд Рамсфелд «опрокинул» источники доказательств, подтвердив доказательства того, что фирма, которую он курировал, снабжала Северную Корею технологиями, необходимыми для производства плутония в качестве основного компонента ядерного оружия Пентагон.


«Рамсфелд был капитаном военно-морского флота, и его перевертывание с бывшим военно-морским флотом [Специальным прокурором Робертом] Мюллером разработало бы Доджа [бывшего вице-президента] Дика Чейни, «Кусты» и «Израиль за 9/11» и других преступлений», — говорят источники.


За день до 11 сентября Рамсфелд также сказал, что в бюджете Пентагона не хватает 2,3 трлн. Долларов.


Ну, министерство обороны находится под «беспрецедентной проверкой на ликвидацию отходов, мошенничества, злоупотреблений и недостающих триллионов из глубинного государства», — сказали источники.


Конгресс находится под давлением, чтобы принять законы для рассмотрения Совета Федеральной резервной системы. Чтобы это произошло, Конгресс США и Сенат США находятся в чистке, которая до сих пор требовала более 30 конгрессменов и сенаторов.


Им сказали либо уйти в отставку, либо отправиться в тюрьму. Отставка сенатора Аль «Извращенец» Франкен, а также конгрессмен Джон Конверс и Трент Фрэнкс вскоре последуют за многими», — говорится в источниках.


Существует также постоянная чистка администрации Трампа. «Это конец фракции Джареда Кушнера, так как Голдманит Глобалист Ликер и Джаред Шницель [Старший советник по козырьку] Дина Пауэлл из Белого дома, а Голдманите (Экономический советник Трампа) Гэри Кона следующий», — говорят источники.


Сам Кушнер может быть обвинен в том, что он является незарегистрированным агентом для Израиля и других травм, поскольку Трампу трудно освободить своего собственного зятя», — говорят источники в Пентагоне.


Нападение 18 ноября на штаб-квартиру ЦРУ также положило конец Операции «пересмешник», поскольку средства массовой информации, такие как Washington Post, New York Times, Bloomberg, ABC, CNN и другие, обычно должны были внести исправления и извинения за Anti-Trump рассказы. Они также вынуждены сообщать правду о вещах, таких как продажа детского мяса через запланированное воспитание.


Кстати, чтобы прояснить военную атаку на ЦРУ, мы сейчас знаем, что морские пехотинцы были развернуты для демонстрации силы на двух авиабазах «примерно в 180 милях от» от штаб-квартиры ЦРУ-Лэнгли.


Этого было достаточно, чтобы убедить ЦРУ в том, что морская разведка должна войти в здание и конфисковать компьютеры, сообщают источники. В результате началась чистка Министерства юстиции, судов и ФБР, сообщили источники в Пентагоне.


В любом случае стратеги Пентагона говорят, что весь их подход к уничтожению кабала является военным. Другими словами, они начали отсекать свои слушающие должности (например, ЦРУ) и ликвидировать прифронтовые силы нижнего уровня.


В случае с хазарянами это означало, что педофилы и подобные преступники были свергнуты гангстерами МС-13, низшими поставщиками и сутенерами.


Затем эти люди были вынуждены указать, кто их боссы.


Все эти шаги, похоже, являются столицей Израиля в лице признания Трампа на прошлой неделе в Иерусалиме. Это заставило многих людей по всему миру поверить, что Трамп является сионистским агентом.


Однако источники в Пентагоне говорят, что это «расчетный шаг, чтобы вызвать глобальную ненависть к Израилю, чтобы уничтожить хазаридов». Источники указывают, что США все еще не признают город Иерусалим на паспортах, картах и официальных документах.


«Перенос посольства США в Иерусалим не произойдет, фактическое выполнение Кодекса не вступит в силу в течение шести месяцев, и к 2018 году многое может произойти», — сказал источник в ЦРУ. Этот источник ЦРУ, еврей, отмечает, что «Ватикан до сих пор владеет Иерусалимом сегодня».


P2 Freemasons Lodge, которую контролирует Ватикан, явно что-то большое. Когда я посетил их штаб-квартиру, они сказали мне, что планируют свои крупные социальные инженерные мероприятия вокруг движений небесных тел.


На этом фронте мы находимся в середине цикла из трех суперлуний. Первое было 3 декабря. Следующие два — 1 и 31 января.


31 января будет суперлуна, голубая луна, а также будет лунное затмение. Это также является датой уплаты налогов правительством США.


Одним из подозреваемых может быть то, что хазарцы, которые все еще контролируют большую часть финансовой системы, в настоящее время сократят все выплаты заработной платы военным и другим правительственным чиновникам США.


Белые шляпы американских властей, возможно, захотят сделать планы на случай непредвиденных обстоятельств.


Другая вещь, о которой следует помнить, заключается в том, что, хотя в США происходит самая хаотическая деятельность в мире, ЕС собирается испытать новый ураган.


Китайские и российские военные готовы отвоевать нефтяные месторождения Ливии от наемников, нанятых французскими, британскими и итальянскими фракциями Хазария.


Остальная Африка может последовать за ними (Китай, Россия).


Американские военные готовы решить этот вопрос, чтобы ЕС и евро, без ливийской нефти и африканских ресурсов в грошах, могли столкнуться с серьезными финансовыми потрясениями по отношению к доллару.


Говоря о финансовой системе, хазарцы, владеющие центральными банками, видели, как их денежные средства в конечном итоге терпят неудачу на рынках акций и облигаций. Поэтому большая часть этих горячих денег теперь бежит в криптовалюты, таких как Биткойн, поэтому его ценность резко возрастает.


Это может быть пузырь, но пузырьки могут подниматься много раз, прежде чем они лопнут. Даже если / когда пузырь появляется, блок-цепи, безусловно, являются техническим усовершенствованием, которое, вероятно, заменит значительную часть текущей финансовой архитектуры. Интересно также, что страны с физическим золотом, такие как Россия, Китай, Индия и Индонезия, против Биткойна.


Те, кто этого не делает, как Япония и США, погружаются в это.


Пока вы не можете есть Биткойн, вы также не можете есть золото.


В конце дня Общество Белого Дракона ожидает, что эти две фракции поймут, что конечной валютой является сама жизнь.


Прямо сейчас земная жизнь подвергается нападению, и человечество должно объединиться, чтобы спасти планету.


2017-12-09 письма


от Бенджамина Фулфорда общества Белого Дракона 8 комментариев


Привет Вениамина,


в своем последнем докладе, это было, как если бы китайцы размножить повестку Rothschild , когда речь идут о Джастином Трюдо, который возглавляет единую «Северную Америку» звуки. Вы видите это как таковое? Я думал, что счета RV и Global Collateral должны предотвращать крах экономики США (и экономики Запада).


ответы:


Запад (за некоторыми исключениями, как Канада и Германия) получил вещи с Востока, не платя их более 40 лет. В какой-то момент США придется спуститься с холодной индейки и отказаться от своей тяги к дешевым китайским никелям. Это событие, которое может вызвать политический хаос в США. Система США настолько дисфункциональна, что, вероятно, необходима внешняя помощь для устранения беспорядка. Наиболее квалифицированными и приемлемыми людьми, которые наблюдают за неизбежным банкротством Соединенных Штатов, являются канадцы. Однако это относится к канадским гражданам и канадским учреждениям, а не к Трюдо отдельных лиц. Это все равно, что я слышу.


продолжение


Гражданская война в Западном глубинном государстве усиливается с массовыми арестами в Вашингтоне, перестрелки в Калифорнии Массовые аресты хазарских гангстеров в Соединенных Штатах и в других местах согласно нескольких источников. Было также заявление президента США Дональда Трампа о признании Иерусалима столицей Израиля в этом заявлении, которое не похоже на то, что кажется. Мы обсудим это ниже. Во-первых, однако, мы должны обратиться к чрезвычайно необычным событиям в Калифорнии. Сегодня граждане этого государства должны почувствовать себя островитянами Соломона в годы второй мировой войны, когда японцы и американцы сражались на своей земле. В настоящее время есть очень веские доказательства того, что энергетическое оружие, такое как лазеры, используется противостоящими группировками в Калифорнии и согласуется с источниками пентагона и NSA. «Жара продолжается, поскольку огонь в Бел-Эйре в Лос-Анджелесе нацелен на подземную базу Центра Гетти, а огонь в Сан-Диего, по-видимому, нацелен на военно-морскую базу США в Лагерь Пендлтон», — сказали источники в Пентагоне. Появились видеоролики, показывающие лазерные лучи, идущие с неба и вызывающие пожары. Кроме того, здания полностью разрушены огнем, а близлежащие деревья остаются нетронутыми. https://www.metabunk.org/unburned-trees-next-to-burned-down-structures-as-evidence-secret-energy-wapons.t9168/ То, что мы видим, — это охота на членов хазарской фракции в Калифорнии которые систематически приносили в жертву и пытали детей и ели их плоть, говорят источники Общества белого дракона. Мы понимаем, что это так ужасно, что многим из нас в это трудно поверить. Некоторые читатели писали, что статья, которую мы цитировали на прошлой неделе, в которой голливудский режиссер и актер Мел Гибсон рассказывает о голливудских элитах, которые едят детское мясо, дезинформация. Это правда, что мы не подтвердили это самим Мелом Гибсоном. Но так называемые основные новостные организации, такие как The New York Times, сообщают, что министерство юстиции США расследует организацию евгеники «Планируемое родительство» для продажи плоти и органов у прерванных детей. http://www.breitbart.com/big-government/2017/12/07/justice-department-launches-federal-investigation-planned-parenthood/ Хазарские сатанисты, которые проводят такую деятельность, так долго управляли нами, что чувствуют себя в полной безопасности, чтобы публично демонстрировать свои символы во всем мире. Например, здание Банка Японии (BOJ), построенное в 1882 году, имеет семейный герб над его главными воротами и боковыми входами. Как вы можете видеть на следующих фотографиях, герб принадлежит к королевским семьям Хазар. Эти два льва являются геральдическими символами, известными как Лев Иудейский, что означает, что люди, которые показывают этот символ, утверждают, что они произошли от царя Давида. Маркер посередине — Глаз Гора, тот самый, который мы видим на вершине так называемой американской однодолларовой ноты. Другими словами, Японию возглавляет штаб-квартира хазарского сатаниста в Цуге, Швейцария. Кстати, японская королевская семья использует хризантему как знак, так что это не они. Пресс-секретарь BOJ сказал: «Наша официальная позиция заключается в том, что мы не знаем, что означает этот герб». Несмотря на запутывание BOJ, есть много свидетельств того, что Япония была сионистской колонией с 1863 года. Новейшие новости исходят из источников в Пентагоне, которые говорят: «В то время как многие приравняли ракетоносителя = толстяка (Ким Чен Ына), настоящего ракетолога SpaceX Элона Маска, который финансировался _



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика