США: Трамп — «Болото» слито - «Теория заговора» » «Территория Заблуждений»
Меню

Теория заговора

Добавлено: 01-дек-2018, 17:54

США: Трамп — «Болото» слито - «Теория заговора»


США: Трамп — «Болото» слито - «Теория заговора»

В США в выходные было распространено заявление о том, что значительное число членов Палаты представителей США уйдет в отставку или, по крайней мере, публично объявят, что они не будут больше переизбираться.



Конечно, некоторые политики уходят из политики, но в объявленной конфедерации — это будет нечто иное, чем «нормальное».


Таким образом, фоном для их ухода должны быть обвинения в сексуальном домогательстве, а иногда — по меньшей мере — необычные сексуальные практики в неприятных сношениях с почти ежедневным освещением в американских СМИ.


 



Хэл Тернер сообщает:


Скандал с сотрудниками в Конгрессе готов для освещения, и более десятка членов Палаты представителей, скорее всего, уйдут в отставку в течение следующих 72 часов.


Я ожидаю, что мы столкнемся с отставкой более десятка членов Конгресса по вопросам сексуальных домогательств и тайных компенсационных выплат. Обратите внимание на мои слова: Конгресс будет охвачен «сексуальным скандалом» в течение следующих 72 часов.


На прошлой неделе депутат Григорий Микс из штата Нью-Йорк согласился на нераскрытую компенсацию после сексуального домогательства в отношении бывшего сотрудника. Кроме того, депутат Джон Коньерс из Мичигана был связан с аналогичными подозрениями, которые недавно подали в отставку.


Ряд других известных политиков подверглись обвинениям в течение последних нескольких дней и недель и либо решили компенсировать их жертвам, либо открыто объявили, что после окончания срока их полномочий они уйдут из политики («Новый мировой порядок: глубокое государство» — на Путь в авторитарный век).


Тернер так же сообщает о своих контактах в разведке:


Мои бывшие коллеги из разведывательного сообщества сказали мне, что «грязь», которую они имеют, настолько непристойна, что они даже не могут себе представить, как они могли быть избраны.


Тернер смягчился в воскресенье и объявил, что Рубен Кихуэн из Невады не будет снова запускать свои перевыборы — что, похоже, подтверждает его объявление, а также сообщения от (предполагаемого?) «Инсайдера» Тома Хенегена, что «команда альфа-браво» из США — Морские пехотинцы [sic.!] Говорят, что было приказано задержать ряд публичных лидеров США и американских деятелей культуры.


В какой степени — это сообщение имеет прочную основу, мы узнаем в ближайшее время, но список имен весьма примечателен, и их имена уже были названы в различных сообщениях, в которых были всевозможные обвинения, сексуальные домогательства, детская проституция и сатанинские ритуальные убийства, от отмывания денег до государственной измены (Pedophile Elite: Hell for Weinstein, Obama and the Clintons (видео)).


К ним относятся такие личности, как Дик Чейни, Джон Бреннан, Хума Абдин, Джордж Буш-старший, Джеймс Бейкер, Джон Маккейн, Тони Подеста, Кевин Спейси, Роберт Де Ниро, Джон Гриссом и Харви Вайнштейн (да, он все еще на свободе).


Это сообщение также может быть связано с текущими новостями о том, что Джон Маккейн, который, как вы знаете, не может не решить, на какой ступне носить свой ортез, — избегает широко объявленного голосования по налоговой реформе администрации Трампа, поскольку он в своей родной Аризоне приходит в себя от «побочных эффектов» лечения опухоли головного мозга.


Кстати, Хиллари Клинтон также носит свой ортез — ее «сломанный палец» до сих пор не заживает после более чем 8 недель …


При невыясненных обстоятельствах, были задушены генеральный директор канадской фармацевтической компании Барри Шерман и его жена, а также очевидное самоубийство депутата из американского штата Кентукки, Дан Джонсона, у которого в этом случае, вероятно, было достаточно порядочности и чести, чтобы судить себя за преступление подростка.


Неизменное увеличение сообщений о грязной работе якобы мощных показывает, что на сцене иллюзорного театра теперь появилось движение.


Насколько глубоко болото действительно, мы, вероятно, только догадываемся.


Все идет по плану …


В США в выходные было распространено заявление о том, что значительное число членов Палаты представителей США уйдет в отставку или, по крайней мере, публично объявят, что они не будут больше переизбираться. Конечно, некоторые политики уходят из политики, но в объявленной конфедерации — это будет нечто иное, чем «нормальное». Таким образом, фоном для их ухода должны быть обвинения в сексуальном домогательстве, а иногда — по меньшей мере — необычные сексуальные практики в неприятных сношениях с почти ежедневным освещением в американских СМИ. Хэл Тернер сообщает: Скандал с сотрудниками в Конгрессе готов для освещения, и более десятка членов Палаты представителей, скорее всего, уйдут в отставку в течение следующих 72 часов. Я ожидаю, что мы столкнемся с отставкой более десятка членов Конгресса по вопросам сексуальных домогательств и тайных компенсационных выплат. Обратите внимание на мои слова: Конгресс будет охвачен «сексуальным скандалом» в течение следующих 72 часов. На прошлой неделе депутат Григорий Микс из штата Нью-Йорк согласился на нераскрытую компенсацию после сексуального домогательства в отношении бывшего сотрудника. Кроме того, депутат Джон Коньерс из Мичигана был связан с аналогичными подозрениями, которые недавно подали в отставку. Ряд других известных политиков подверглись обвинениям в течение последних нескольких дней и недель и либо решили компенсировать их жертвам, либо открыто объявили, что после окончания срока их полномочий они уйдут из политики («Новый мировой порядок: глубокое государство» — на Путь в авторитарный век). Тернер так же сообщает о своих контактах в разведке: Мои бывшие коллеги из разведывательного сообщества сказали мне, что «грязь», которую они имеют, настолько непристойна, что они даже не могут себе представить, как они могли быть избраны. Тернер смягчился в воскресенье и объявил, что Рубен Кихуэн из Невады не будет снова запускать свои перевыборы — что, похоже, подтверждает его объявление, а также сообщения от (предполагаемого?) «Инсайдера» Тома Хенегена, что «команда альфа-браво» из США — Морские пехотинцы _



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика