Бенджамин Фулфорд: Обзор мировой закулисы за 26. 02. 2018 - «Теория заговора» » «Территория Заблуждений»
Меню

Теория заговора

Добавлено: 01-дек-2018, 17:50

Бенджамин Фулфорд: Обзор мировой закулисы за 26. 02. 2018 - «Теория заговора»





Бенджамин Фулфорд: Обзор мировой закулисы за 26. 02. 2018 - «Теория заговора»

Бенджамин Фулфорд: Рыцари Тамплиеры вернулись во внутреннее святилище монотеизма после 711 лет перерыва


Впервые с «черной пятницы», 13 октября 1307 года, рыцари тамплиеры вновь были приглашены во внутреннее святилище монотеизма, согласно источникам тамплиеров и масонской ложи P2. Таким образом, несправедливость в 711 лет, которая породила суеверие пятницы 13-го, наконец, была решена. Это просто еще один признак того факта, что мы переживаем события, которые могут быть описаны только как библейские. Помните, что в феврале 2016 года римские и русские церкви закрыли свой тысячелетний раскол. Будут ли близки к концу мусульманские, еврейские и христианские расколы?



Может быть, мы скоро это узнаем.


Согласно Эндрю Хейму, из Суверенного военного ордена Иерусалимского храма, а также тамплиеров, теперь тамплиеры будут сливаться с мальтийскими рыцарями, и это «обеспечит доступ для тамплиеров к самому Ватикану». Кроме того, тамплиеры получат «доступ к внутреннему святилищу религий Авраама, увиденных с доступом к Ватикану и Святой Земле. Кроме того, этот внутренний Санктум будет включать в себя и доступ к оспариваемому Приорату Сиона, популяризированный романом Дэна Брауна «Код да Винчи …».


http://www.chevaliersfideles.com/international-news-2018


Согласно этим же источникам, то событие является лишь последним признаком фундаментального изменения направления западной цивилизации, которое уходит от войны, направленной на мир и развитие. Если все будет хорошо, триллионы долларов скоро будут доступны как для погашения долга правительства США, так и для частного сектора, а также для финансирования масштабной кампании по прекращению нищеты и бедности, прекращению разрушения окружающей среды и превращению планеты Земля в рай говорят источники. Об этом сейчас говорят публичные западные лидеры и сообщается в корпоративных СМИ. Напоминание, прочтите это по ссылке ниже.




 



https://www.cnbc.com/2018/02/18/us-japan-india-australia-mull-alternative-to-chinas-belt-and-road.html


Земной союз, сражающийся за освобождение человечества от вавилонского долгового

рабства, также выигрывает на нескольких фронтах, а старшие сатанинские каббалисты умирают, исчезают или теряют власть ускоряющимися темпами. Источники ЦРУ подтверждают, например, что Якоб Ротшильд был убит в результате нападения на его вертолет в ноябре прошлого года. Если это так, то он присоединился к Дэвиду Рокфеллеру, Збигневу Бжезинскому, Джорджу Соросу и многим другим лидерам разрушающегося старого режима. На данный момент Высшим сатанистом, все еще находящимся у власти, является Бениамин Нетаньяху из Израиля, которому предъявлено обвинение по нескольким пунктам коррупции и, скорее всего, он будет убит, прежде чем он сможет засвидетельствовать о многочисленных военных преступлениях, таких как нападение на Фукусиму в Японию, которое повлекло массовые жертвы.

Теперь, когда большинство кабалистов с самым высоким рейтингом сейчас не в курсе, что они являются мишенью с поля более низкого уровня. Именно поэтому магнат казино Стив Уинн (Вайнберг) был вынужден уйти в отставку, якобы из-за сексуальных домогательств, отмечают источники в Пентагоне. Теперь Марк Кубан, миллиардер владелец Далласа Маверикс, «был выставлен как создатель агрессивной женоненавистнической культуры и может быть приостановлен на всю жизнь и принужден НБА к продаже своей команды», — говорят источники. Еще одним хитроумным кульбитом в этой борьбе является сенатор Дайанн Фейнстейн из Калифорнии, который не смог получить одобрение от своей партии, чтобы баллотироваться на новое переизбрание.


Источники в Пентагоне и ложе Р2, среди прочего, говорят, что удаление старших и младших лидеров кабалов совпадает с растущими доказательствами того, что для освобождения этой планеты ведется какая-то секретная космическая война. Например, источники в Пентагоне говорят, что «космический флот Кабала был разрушен над Невадой». Видео, которое, по-видимому, показывает часть этого сообщения, можно увидеть здесь:




https://www.youtube.com/watch?v=xEmNLadC144&feature=youtu .essere


Кроме того, база подводных лодок в Папуа, Новая Гвинея была разрушена энергетическим оружием и, таким образом, была «предотвращена от разрушения Йеллоустонская кальдера», говорят источники. Это была база, из которой было организовано нападение на атомною станцию в Фукусиме на атомную и спровоцировано цунами в Мексике. Взгляд на эпицентр землетрясения, 6.08 S и 142.70 E на Google Earth, показывает некоторые довольно странные объекты.


Великобритания, которая как известно является зоной Асмита, также испытала 21 землетрясение за последние 50 дней, и сейсмографы несут характерные признаки искусственных землетрясений. Источники в Пентагоне говорят, что землетрясения были вызваны продолжающимся разрушением подземных баз подполья в Уэльсе и Ирландии.

https://www.express.co.uk/news/uk/923237/uk-earthquakes-twenty-one-fifty-days-british-geological-survey


Кроме того, официальные представители секретной разведки Канады говорят, что анонимные «Q» сообщения, на которые сейчас подписаны более 20 миллионов человек, являются частью битвы военной разведки против «Глубинного государства». Он говорит, что президент США Дональд Трамп готовится к раскрытию информации о секретной космической программе. Статьи на этих ссылках поддерживают это мнение:


 


President Trump Validates QAnon – How Will UFO SSP Disclosure Happen?




https://qanonposts.com/


на русском: http://vizitnlo.ru/teoriya-zagovora/prezident-tramp-podderzhivaet-qanon-kak-proizojdet-raskrytie-nsp-nlo/


В любом случае, вернувшись сюда на Землю, последнее массовое мероприятие по массовому расстрелу кабала в США превращается в серьезную катастрофу для них же самих и их пропагандистских СМИ, поскольку история расплывается, несмотря на отчаянные попытки CNN и Google подвергнуть правду цензуре о актерах и т. д. «Атака фальшивого флага в преимущественно в еврейской средней школе в горном парке, жертвами которой, кстати, не существует в соответствии с публичными рекордами, была еще одна попытка захватить оружие у американских граждан», согласно еврейскому Источнику в ЦРУ. Источник объясняет, что они не смогли найти свидетельств о рождении для предполагаемых жертв.


«Отказ от противозаконного противодействия каббалу был обратным, поскольку корпорации, такие как MetLife, Chubb, United Airlines, Delta Airlines и Hertz, которые сбрасывали NRA после съемки в Паркленд, могут столкнуться с массивными бойкотами от владельцев оружия, не принадлежащих к NRA, и военных ветеранов, поскольку прибыль NRA еще больше увеличивает своих членов», — добавляют источники Пентагона.


Более того, «с пощечиной, хорошо осведомленной о легкомысленном израильском законодательстве, Верховный суд Соединенных Штатов в споре Рубина против Ирана осуждает 8-0, и говорит, что еврейские жертвы теракта-смертника в Иерусалиме в 1997 году не могут потребовать возмещение ущерба т Ирана путем захвата его музейных объектов в Чикаго».


Кабал также проигрывает на многих других фронтах в финансовой войне. Последний шаг против них — проблема криптовалюты, поддерживаемой венесуэльской нефтью, которая уже собрала 735 миллионов долларов для этой страны в первый же предпродажный день. «Это должен быть разумный шаг со стороны Мадуро, поскольку он заставляет «Глубинное государство» очень нервничать», — отметил источник ЦРУ.




 https://sputniknews.com/world/201802261061987516-menendez-us-venezuela-petro/


Также Россия и Турция готовятся выпустить criptovalute в качестве средства для борьбы с санкциями США, говорит источник в ЦРУ. АСЕАН   движется к национализации центральных банков, находящихся в собственности заговорщиков и Китай, который начинает торговлю на нефтяные фьючерсы с юанем подкрепленным золотом, вскоре только Япония, Израиль и Соединенные Штаты останутся под финансовым контролем за кабала.


По словам источников, в Пентагоне, военное правительство США будет продолжать

сражаться с кабалом, пока он не будет полностью побежден. Когда мы увидим объявленный и исполненный юбилей, мы узнаем, что американский народ будет наконец освобожден. Однако сейчас 77 миллионов американцев преследуются частными сборщиками долгов, и многие из них помещаются в частные тюрьмы за долги в размере 28 долларов США, по данным Американского союза гражданских свобод. Почему эти сборщики долгов не арестованы? Почему не освобождены рабы в частной сети тюрьмы?

https://www.veteranstoday.com/2018/02/21/thousands-of-americans-jailed-for-debts-chased-by-private-collectors/


Наконец, на этой неделе мы можем сообщить, что Общество Белого Дракона (WDS) ведет переговоры на высоком уровне с военно-промышленным комплексом США, масонами из P2, азиатскими тайными обществами, русскими и другими, чтобы подготовить планету для окончательного освобождения от каббала.


Хотя в настоящее время мы не можем обнародовать, мы можем сказать, что триллионы долларов будут предоставлены западным странам для их устранения. Мы также можем сказать, что не будет ни одной единой мировой валюты, и не будет никакого фашистского мирового правительства. Тем не менее, WDS сказали, что, если человечество не достигнет мира во всем мире, карантин на планете Земля не будет отменен. Вот почему для всей планеты важно добиться воссоединения Кореи и положить конец израильско-палестинскому конфликту.


Если мы правильно сыграем в наши карты, то, что разворачивается в течение следующего года, будет то, о чем историки будут писать в течение тысяч лет. У нас есть очень реальный шанс прекратить тысячи лет рабства людей и начать новый век.



Бенджамин Фулфорд: Рыцари Тамплиеры вернулись во внутреннее святилище монотеизма после 711 лет перерыва Впервые с «черной пятницы», 13 октября 1307 года, рыцари тамплиеры вновь были приглашены во внутреннее святилище монотеизма, согласно источникам тамплиеров и масонской ложи P2. Таким образом, несправедливость в 711 лет, которая породила суеверие пятницы 13-го, наконец, была решена. Это просто еще один признак того факта, что мы переживаем события, которые могут быть описаны только как библейские. Помните, что в феврале 2016 года римские и русские церкви закрыли свой тысячелетний раскол. Будут ли близки к концу мусульманские, еврейские и христианские расколы? Может быть, мы скоро это узнаем. Согласно Эндрю Хейму, из Суверенного военного ордена Иерусалимского храма, а также тамплиеров, теперь тамплиеры будут сливаться с мальтийскими рыцарями, и это «обеспечит доступ для тамплиеров к самому Ватикану». Кроме того, тамплиеры получат «доступ к внутреннему святилищу религий Авраама, увиденных с доступом к Ватикану и Святой Земле. Кроме того, этот внутренний Санктум будет включать в себя и доступ к оспариваемому Приорату Сиона, популяризированный романом Дэна Брауна «Код да Винчи …». http://www.chevaliersfideles.com/international-news-2018 Согласно этим же источникам, то событие является лишь последним признаком фундаментального изменения направления западной цивилизации, которое уходит от войны, направленной на мир и развитие. Если все будет хорошо, триллионы долларов скоро будут доступны как для погашения долга правительства США, так и для частного сектора, а также для финансирования масштабной кампании по прекращению нищеты и бедности, прекращению разрушения окружающей среды и превращению планеты Земля в рай говорят источники. Об этом сейчас говорят публичные западные лидеры и сообщается в корпоративных СМИ. Напоминание, прочтите это по ссылке ниже. https://www.cnbc.com/2018/02/18/us-japan-india-australia-mull-alternative-to-chinas-belt-and-road.html Земной союз, сражающийся за освобождение человечества от вавилонского долгового рабства, также выигрывает на нескольких фронтах, а старшие сатанинские каббалисты умирают, исчезают или теряют власть ускоряющимися темпами. Источники ЦРУ подтверждают, например, что Якоб Ротшильд был убит в результате нападения на его вертолет в ноябре прошлого года. Если это так, то он присоединился к Дэвиду Рокфеллеру, Збигневу Бжезинскому, Джорджу Соросу и многим другим лидерам разрушающегося старого режима. На данный момент Высшим сатанистом, все еще находящимся у власти, является Бениамин Нетаньяху из Израиля, которому предъявлено обвинение по нескольким пунктам коррупции и, скорее всего, он будет убит, прежде чем он сможет засвидетельствовать о многочисленных военных преступлениях, таких как нападение на Фукусиму в Японию, которое повлекло массовые жертвы. Теперь, когда большинство кабалистов с самым высоким рейтингом сейчас не в курсе, что они являются мишенью с поля более низкого уровня. Именно поэтому магнат казино Стив Уинн (Вайнберг) был вынужден уйти в отставку, якобы из-за сексуальных домогательств, отмечают источники в Пентагоне. Теперь Марк Кубан, миллиардер владелец Далласа Маверикс, «был выставлен как создатель агрессивной женоненавистнической культуры и может быть приостановлен на всю жизнь и принужден НБА к продаже своей команды», — говорят источники. Еще одним хитроумным кульбитом в этой борьбе является сенатор Дайанн Фейнстейн из Калифорнии, который не смог получить одобрение от своей партии, чтобы баллотироваться на новое переизбрание. Источники в Пентагоне и ложе Р2, среди прочего, говорят, что удаление старших и младших лидеров кабалов совпадает с растущими доказательствами того, что для освобождения этой планеты ведется какая-то секретная космическая война. Например, источники в Пентагоне говорят, что «космический флот Кабала был разрушен над Невадой». Видео, которое, по-видимому, показывает часть этого сообщения, можно увидеть здесь: https://www.youtube.com/watch?v=xEmNLadC144



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика