Бенджамин Фулфорд: Обзор мировой закулисы за 21.05.2018 г - «Теория заговора» » «Территория Заблуждений»
Меню

Теория заговора

Добавлено: 01-дек-2018, 17:47

Бенджамин Фулфорд: Обзор мировой закулисы за 21.05.2018 г - «Теория заговора»


Бенджамин Фулфорд: Обзор мировой закулисы за 21.05.2018 г - «Теория заговора»

Заявление Трампа об общем торговом конфликте приведет к критическим событиям


По заявлениям президента США Дональда Трампа о торговой войне практически со всем миром — это всего лишь тот случай, когда Трамп ведет переговоры о банкротстве США в стиле 11 предыдущих банкротств Америки. Более ясный способ выразить это несколькими словами — США бунтуют против международной системы, которая разграбляет народы от имени глобалистских олигархов. Еще один способ выразить это — сказать, что мир ведет переговоры о замене финансовой системы, основанной на долларе. В любом случае, мы можем ожидать гораздо больше криков и бравады и, возможно, двух или нескольких ядерных бомб, поскольку эти переговоры продолжаются.



На публике этот торг можно увидеть в большом и открытом расколе между европейскими державами и Соединенными Штатами. У нас есть лидеры ЕС Франция и Германия, открыто призывающие к прекращению послевоенного союза между Европой и США. Американская сторона, со своей стороны, публично угрожает санкциями против европейских стран. На поверхности, кампания по убийству США со стороны непослушных лидеров ЕС также является хорошей гипотезой.


Непосредственным триггером было решение Трампа выйти из иранского ядерного соглашения. Конечно, любой, кто следит за тем, что действительно происходит, знает, что решение Трампа покинуть иранское ядерное соглашение не имеет ничего общего с ядерным оружием и действительно связано с заявлением Ирана о том, что он будет продавать нефть в Европу в евро, а не в нефтедолларах.


Давайте начнем с того, как все будет происходить на поверхностном уровне. Здесь Трамп заявляет: «Если вы не будете у нас покупать больше товаров, то мы перестанем покупать у вас!» Он также говорит: «Если вы прекратите использовать нефтедоллары для покупки иранской нефти, мы накажем любую европейскую страну, ведущую бизнес с Ираном». Европейцы говорят: «Вы — неплатежеспособны, вы не платите за то, что покупаете, поэтому кто заботится о том, чтобы вы перестали покупать!» Они также говорят: «Мы накажем любые европейские компании, которые будут подчиняться вашим санкциям против Ирана».


https://www.reuters.com/article/us-iran-nuclear-europe/eu-commission-says-launches-measures-to-protect-eu-business-in-iran-idUSKCN1IJ100? utm_campaign = trueAnthem% 3A + Тенденции + Содержание & utm_content = 5afecf8804d301091704743b & utm_medium = trueAnthem & utm_source = facebook


Важнейшей угрозой для общественности является угроза США ввести санкции против Германии, если они продолжат строительство трубопровода Nord Stream 2. Этот трубопровод позволит Германии импортировать больше газа из России вместо того, чтобы транспортировать его через хазарское марионеточное государство Украины. По сути, Трамп говорит: «Если вы не покупаете у нас газ (с 20% -ной надбавкой), мы перестанем покупать ваши машины».


Https://www.zerohedge.com/news/2018-05-17/trump -gives-merkel-ultimatum-drop-russian-gas-pipe-or-trade-war


 



https://www.zerohedge.com/news/2018-05-17/eu-launches-rebellion-against-trumps- Ирано-санкционирует-банно-европейские компании-


Слон в гостиной этого внутреннего двора ЕС / США — это Китай и его переход на замену атлантического альянса евразийским союзом, который оставляет англосаксонские державы на периферии мировой геополитики. То, как все идет сейчас, китайцы выигрывают, потому что плюсы ЕС / США дали большой импульс фьючерсам на нефть номинированных в китайских юанях и, таким образом, ведет к усилению нефтеюаня в качестве возможной замены доллара.


https://www.zerohedge.com/news/2018-05-17/china-oil-futures-thundering-action-after-trump-exits-iran-deal.


Вероятно, именно поэтому Трамп выбрал встречу с НАТО, чтобы косвенно угрожать на «театр боевых действий» если его торговая война с ЕС, Китаем и остальным миром ему не удастся. Вот его комментарии:


Цитата:


«Будет ли это успешным? Я склонен сомневаться в этом», — сказал президент журналистам во время выступления на совместной пресс-конференции с Генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом. «Я сомневаюсь, потому что Китай стал очень испорченным. Европейский союз стал очень испорченным. Другие страны стали очень испорчены, потому что они всегда получали 100 процентов всего, что хотели от Соединенных Штатов.


«Но мы не можем этого допустить, — добавил Трамп.


Https://www.cnbc.com/2018/05/17/trump-says-he-doubts-china-trade-negotiations-will-succeed .html


Однако китайские источники секретного сообщества говорят, что на самом деле они играют в гораздо большую игру и что они настаивают на создании мирового правительства. Это китайское мировоззрение формируется их историей. Когда Китай был разделен на воюющие государства, неизбежным результатом этого было снижение численности населения, нищета и хаос. Они считают, что мир теперь должен объединиться, как это когда-то сделал Китай, чтобы положить конец войне и нищете. Проблема с этим видением, с западной точки зрения, конечно, состоит в том, что если цена мира во всем мире станет для всех стать китайским вассалом, то это их не устроит.


Однако, если Запад не сможет удалить сионистов, с их апокалиптическими видениями дальнейшего развития нашей цивилизации, из-под контроля планирования будущего, китайская альтернатива становится все более неизбежной по мере того, как мир меняется.


Вот почему Запад должен что-то делать в отношении монотеизма и семей, которые его контролируют. Давайте посмотрим правде в глаза, есть конкурирующие семейные группы, которые контролируют то, что мы рассматриваем как конкурирующие монотеистические религии. У нас есть:


 

  • Христиане, которые контролируются главным образом масонами P2 и Ватиканом или потомками Цезаря;


  • Евреи и христианские еврейские рабы (евангелистские сионистские христиане), которых контролирует семейная династия Ротшильдов и др. (Самопровозгласившая себя потомками царя Давида);


  • Православные христиане, которые в конечном счете являются наследниками традиции греков и Александра Великого;


  • Суннитские мусульмане, которые контролируются группой потомков Мохаммеда, а также потомками языческих семей, которые контролируют Мекку; и


  • Шииты, которые контролируются другой ветвью потомков Мухаммеда, а также наследниками Персидской империи.


    Вне этих групп у нас есть гностические иллюминаты, которые считают, что любое существо, созданное этой планетой, является злом и нуждается в свержении. Другая группа — это сатанисты, у которых есть аморальное видение, которое позволяет своим членам (многие из которых проникли на высшие уровни мировой власти) делать все, что они хотят, включая массовые убийства, изнасилование детей, людоедство и т. д.


    Хотя эти группы довольно долгое время боролись за мировую власть, но у них есть одно общее, — это видение конца времени, когда мир «кончится», а затем будет заменен чем-то другим.


    Трюк теперь состоит в том, чтобы заставить эти различные группы согласиться на какое-то видение будущего, которое не связано с Армагеддоном и уничтожением 90% человечества. Вот о чем идет настоящая битва. Таким образом, финансовая война с такими вещами, как «нефтедоллары», действительно является войной за контроль над психологическим процессом принятия решения о том, что человечество как вид будет делать в будущем.


    Общество Белого Дракона и его союзники выдвигают альтернативу всем этим видениям, которые предусматривают массовую кампанию по искоренению бедности, прекращению разрушения окружающей среды и установлению земной жизни на пути к экспоненциальному расширению во вселенной.


    Пока же, на Западе, то, что мы видим, является массовым движением, в том числе в средних рядах военно-промышленной правоохранительной связи, чтобы удалить всех преступников из власти.


    На этом фронте самым большим событием на прошлой неделе была отставка 34 чилийских епископов, якобы из-за массовое прикрытие жестокого обращения с детьми. Однако, как это часто бывает, история, выданная для общественного потребления, — это не вся история. То, что мы видим в Чили, — это удаление группы, которая в конечном счете несет ответственность за «грязную войну». Эта группа, тесно связанная с нацистами и семьей Бушей, и в значительной степени несет ответственность за нацистский переворот в США, который начался с 9 / 11.


    Пентагон и другие источники говорят, что эта массовая отставка может привести к отставке Папы Франциска. Однако источники в масонское ложе P2 говорят, что действительно происходит, это восстание христианской церкви против старых римских семей, которые контролировали христианство с момента его создания. Вот почему Папа на прошлой неделе утвердил 14 новых кардиналов, которые не были европейцами. Папа, говорят они, планирует провести массовую кампанию в Африке и Южной Америке, чтобы положить конец нищете и стать аналогом масштабного проекта инфраструктуры One One One One One в Китае.


    Папа также публично объявил войну незаконным азартным играм в казино, которые вросли в западную финансовую систему.


    https://www.bloomberg.com/news/articles/2018-05-17/pope-goes-off-on-cds-market-calls-derivatives-ticking-time-bomb


    Во всяком случае, в Соединенных Штатах существует и соответствующая чистка коррумпированных чиновников. На этом фронте, согласно источникам из Пентагона, в настоящее время более 300 запечатанных обвинительных заключений готовы к действию в ближайшее время. Триггером для этих арестов может быть публикация электронных писем и т. д., Которые «раскроют Хиллари (Клинтон) за секс с несовершеннолетними и другие её преступления»


    «Кабал» также «проводит атаки низкого уровня после того, как Джина Хаспель была утверждена на должность директора ЦРУ, и она уже в новой должности совместно с Трампом подписали распоряжение о выпуске неконституционных документов в Конгресс», — говорят источники. По словам источников, генеральный инспектор министерства юстиции также «собирается опубликовать своего рода сенсацию с его взрывоопасным сообщением о преступлениях, связанных с убийствами».


    В Азии также происходит много нового, после того как был назначен новый глава ЦРУ. Самой драматичной проблемой является продолжающееся расследование коррупции в Малайзии. Здесь новое правительство Махатхира Мохамада проводит рейды на бывших правительственных чиновников, у которых буквально грузовиками изымают грузы с наличными, ювелирными изделиями и другими видимыми признаками коррупции. Источники в Пентагоне говорят, что свергнутый премьер-министр Наджиб Разак «перевернулся» и что Трамп может «посетить Малайзию после своего саммита в Сингапуре 12 июня с «толстяком» (северокорейский лидер Ким Чен Ын)».


    Малазийские расследования коррупции, вероятно, покажут реальные причины исчезновения малазийского воздушного рейса 370/17. Однако мы знаем, что часть этой операции была направлена на то, чтобы препятствовать Китаю получить доступ к американской технологии производства полупроводников. Это означает, что, хотя часть этого исчезновения самолета была преступной, часть ее была связана с китайско-западной технологической битвой. Надеюсь, мир скоро узнает правду.


    По словам источников, в Пентагоне, новый глава ЦРУ также, вероятно, сделает возможным расследование коррупции в Японии. Здесь у нас есть политическая система, которая выродилась до такой степени, что почти все политики в офисе подкуплены и шантажируют марионеток.


    Общество Белого Дракона попросило правительство Абэ национализировать Банк Японии и использовать свою финансовую власть для выгоды планеты. Если это предложение не будет принято, массовые аресты начнутся и в Японии. Национализация BOJ может стать триггером, который в конечном итоге приведет к «событию» или к массовым позитивным изменениям, к которым мы все стремимся.



    Заявление Трампа об общем торговом конфликте приведет к критическим событиям По заявлениям президента США Дональда Трампа о торговой войне практически со всем миром — это всего лишь тот случай, когда Трамп ведет переговоры о банкротстве США в стиле 11 предыдущих банкротств Америки. Более ясный способ выразить это несколькими словами — США бунтуют против международной системы, которая разграбляет народы от имени глобалистских олигархов. Еще один способ выразить это — сказать, что мир ведет переговоры о замене финансовой системы, основанной на долларе. В любом случае, мы можем ожидать гораздо больше криков и бравады и, возможно, двух или нескольких ядерных бомб, поскольку эти переговоры продолжаются. На публике этот торг можно увидеть в большом и открытом расколе между европейскими державами и Соединенными Штатами. У нас есть лидеры ЕС Франция и Германия, открыто призывающие к прекращению послевоенного союза между Европой и США. Американская сторона, со своей стороны, публично угрожает санкциями против европейских стран. На поверхности, кампания по убийству США со стороны непослушных лидеров ЕС также является хорошей гипотезой. Непосредственным триггером было решение Трампа выйти из иранского ядерного соглашения. Конечно, любой, кто следит за тем, что действительно происходит, знает, что решение Трампа покинуть иранское ядерное соглашение не имеет ничего общего с ядерным оружием и действительно связано с заявлением Ирана о том, что он будет продавать нефть в Европу в евро, а не в нефтедолларах. Давайте начнем с того, как все будет происходить на поверхностном уровне. Здесь Трамп заявляет: «Если вы не будете у нас покупать больше товаров, то мы перестанем покупать у вас!» Он также говорит: «Если вы прекратите использовать нефтедоллары для покупки иранской нефти, мы накажем любую европейскую страну, ведущую бизнес с Ираном». Европейцы говорят: «Вы — неплатежеспособны, вы не платите за то, что покупаете, поэтому кто заботится о том, чтобы вы перестали покупать!» Они также говорят: «Мы накажем любые европейские компании, которые будут подчиняться вашим санкциям против Ирана». https://www.reuters.com/article/us-iran-nuclear-europe/eu-commission-says-launches-measures-to-protect-eu-business-in-iran-idUSKCN1IJ100? utm_campaign = trueAnthem% 3A Тенденции Содержание



  • Исторический факт

    Прокомментировать статью

    Комментарии для сайта Cackle

    Похожие новости



    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика