Бенджамин Фулфорд: Обзор мировой закулисы за 28.05.2018 г. - «Теория заговора» » «Территория Заблуждений»
Меню

Теория заговора

Добавлено: 01-дек-2018, 17:47

Бенджамин Фулфорд: Обзор мировой закулисы за 28.05.2018 г. - «Теория заговора»



Бенджамин Фулфорд: Обзор мировой закулисы за 28.05.2018 г. - «Теория заговора»

Вероятный новый финансовый кризис с усилением гражданской войны в Вашингтоне, округ Колумбия, в Европе, Бразилии и других странах




Необъявленная гражданская война в рядах западной элиты продолжает бушевать, обе стороны проводят широкомасштабные операции. В конечном счете, эта битва происходит между старыми аристократическими родами, самыми сильными в Европе и анти-родословными гностическими иллюминатами, которые в настоящее время преобладают внутри США.


Самое большое поле битвы по-прежнему остается за Вашингтоном, где старый истеблишмент борется за свою жизнь и проигрывает военным режима президента Дональда Трампа.


Однако ситуация в Европе также постепенно накаляется, поскольку евроазиатский альянс Россия — Китай укрепляется, чтобы консолидировать свое влияние совместно с некоторыми группировками старой родословной крови, информация предоставлена источниками в обществе Белого Дракона в Европе. Германия и Турция, возрождая союз Первой мировой войны, возглавляют антиамериканские движения. Кроме того, новое правительство Италии объявило открытую войну против хазарской мафиозной кабалы в результате чего, это может привести к новым беспорядкам в еврозоне.


Мы начнем с обзора ситуации внутри США. Здесь военные США поддерживают президента Дональда Трампа в некотором смысле, но находятся в конфронтации на других направлениях. Эта неоднозначная позиция может быть замечена в виде продолжающегося серьезного наступления на педофилов и других коррумпированных элементов в старом истеблишменте.


Источник в Пентагоне подвел итог ситуации следующим образом:


 «После 8 месяцев неповиновения либералы оправились от своего поражения в культурной войне, поскольку НФЛ был вынужден запретить стояние на коленях, когда исполняется национальный гимн, и после 8 месяцев разбирательств, Манхэттенские прокуроры были вынуждены арестовать Харви Вайнштейна.


Кроме того, ожидается, что предстоящий выход на пенсию судьи Верховного суда Энтони Кеннеди даст контроль режиму Трампа над Верховным судом США, говорят источники. Источники так же отмечают, что это позволит провести долгожданные массовые аресты без вмешательства со стороны агентов-кабала в систему правосудия. Это также будет иметь большое значение в культурных войнах, поскольку откат от семейных ценностей и от пропаганды непродуктивного секса усиливается, благодаря поддержке Христианской церкви и христианских организаций.


 



В рамках этих культурных войн уголовный процесс над Харви Вайнштейном оказывает сильное давление на элиту Голливуда. Источники в Пентагоне говорят, что дело Вайнштейна «сигнализирует о книге, которую приносит с собой коммунистический режиссер Элии Казань, о том, указывает на других хищников и педосов в Голливуде». Показания Казани в качестве свидетеля в Комитете палаты представителей по неамериканской деятельности в 1952 году на время голливудского черного списка вызвало у него сильные негативные реакции со стороны многих либеральных друзей и коллег».


https://en.wikipedia.org/wiki/Elia_Kazan


Различные другие крысы какое-то время пели, как канарейки, в попытке сбежать с тонущего корабля. В частности, теперь мы знаем, что Джеффри Эпштейн, который управлял островом педофилов, используемым для компромиссов и шантажа элитных политиков и т. д., сейчас является информатором ФБР, который давал показания против специального прокурора США Роберта Мюллера. Это важно, потому что Мюллер, несмотря на свое прошлое, испорченное 9/11 и т. д., сейчас работает на американских военных. Поскольку сам Трамп был посетителем этого острова педофилов, военные получают доказательства того, что за эти старые делишки его шантажировал Израиль и принужден был исполнить приказ в отношении Сирии и Ирана, говорят источники в Пентагоне.


Откат от шантажа сионистов на Ближнем Востоке можно было увидеть, когда «23 мая Палата 23 запретила Трампу объявлять войну Ирану без одобрения Конгресса, а Конгресс 24 мая ликвидировал положение, в котором Соединенные Штаты признают Голаны как часть Израиля» — говорят источники. Другими словами, сионистский шантаж против Трампа не будет действенным, чтобы позволить этим фанатикам начать свою долгожданную Третью мировую войну.


Другие источники в Пентагоне, тем временем, говорят, что на прошлой неделе была достигнута большая победа против банков , контролируемых сионистами и что, следовательно, доллары Katherine получены мошенническим путём после кризиса Лемана теперь будет использоваться для новой финансовой системы. Источник говорит,


Цитата:



«… что на горизонте вырисовывается золотой доллар США; что правительство США собирается прекратить заимствовать деньги у банков; что Дональду Трампу, возможно, удалось вернуться, возможно …


15 триллионов долларов в «кредитах» от 23-43 триллионов долларов, которые, как известно, были украдены банками; и, что самое главное, для американской общественности — что в июне более триллиона долларов будет выпущено в американскую экономику через доверенных управляющих — нормальных людей, многие из которых — ветераны, — чтобы вдохновить создание рабочих мест и новый строительный бум, который был после Второй мировой войны. Огромные инвестиции в городские центры, в основном чернокожие и в большинство обедневших белых сельских районов, являются частью этого соглашения».



Этот финансовый шаг, если он будет реализован, определенно связан с продолжающейся интригой в Саудовской Аравии, нынешней основой финансов старого нефтедоллара. Здесь де-факто король Мохаммад бин Салман не был замечен публично, так как 21 апреля 2018 года в его дворце сообщалось о перестрелке. Этот шаг против Салмана, который был поставлен у власти израильскими спецслужбами, определенно связан с нападениями, по словам источников, саудовский агент и бывший глава ЦРУ Джон Бреннан. Говорят, Бреннана обвиняют в том, что он является источником всей охоты на ведьм «Руссиагат» против Трампа.


«Джон Бреннан должен вскрыть стеклянную капсулу и принять цианид сейчас», — сказал Роджер Стоун, — Аманда Хаус, заместитель политического директора  Breitbart News,  и хозяин Новости Breitbart Daily . «Он — тот, кто начал все дело о русском досье. Он лгал об этом под присягой. Он вот-вот умрет в федеральной тюрьме».




http://treason.news/2018-05-25-roger-stone-former-cia-director-john-brennan-will-die-in-a-federal-penitentiary-treason.html


Несомненно, стресс для неудачного осуждение его протеже Бреннан является одной из причин, почему 93-летний Джордж Буш-старший вернулся в больницу.




https://www.upi.com/Top_News/US/2018/05/27/George-HW-Bush-hospitalized-with-low-blood-pressure-fatigue/6491527449383/?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter


Еще один удар по нацистской группировке Буша-нациста может скоро произойти в форме военного переворота в Бразилии, говорят источники в Пентагоне. Здесь забастовка дальнобойщиков парализовала экономику. Предполагается, что это станет поводом для военного переворота, который восстановит бывших президентов Дильму Руссефф и Лулу да Силву «от сионистских узурпаторов, которые захватили контроль над центральным банком в 2016 году», — говорят источники.


Сионисты также потерпели неудачу в их недавнем толчке, чтобы сорвать мирную сделку с Северной Кореей, используя своего агента Джона Болтона, выступившего с провокационными заявлениями. Предполагается, что этот шаг будет согласован с нападением в Корее на израильскую подводную лодку, претендующую на роль подводной лодки Северной Кореи, говорят источники в Пентагоне. Вместо этого, однако, сионисты потеряли еще одну подводную лодку возле Кореи, говорят источники.


Битва за планету Земля также бушует в Европе. Здесь наблюдатели рынка видят много очевидных признаков того, что наступает новый кризис. В то время как Германия и Франция все больше поворачиваются к России и Китаю, ситуация, с которой приходится считаться сейчас, находится в Италии и Испании.


Испания и Италия, особенно, в ближайшие недели будут находиться в большом в новостном цикле. Чтобы представить эту ситуацию в перспективе, совокупный ВВП Италии и Испании стоит более 3 триллионов долларов США, что в 16 раз превышает ВВП Греции в 194 миллиарда долларов. Это означает, что кризис будет в 16 раз больше, чем греческий кризис, который сам по себе едва не уронил евро.


Теперь у итальянцев есть правительство, которое планирует что-то сделать для медленного разрушения итальянской экономики, вызванного его участием в евро, выпуская новую валюту для оплаты различных планов по исправлению экономики Италии. Старый истеблишмент настолько расстроен из-за нового итальянского правительства, что президент Италии Серхио Маттарелла наложил вето на кандидата в министры финансов, поскольку он выступает против евро. Предполагается, что итальянский президент станет номинальным лидером, и этот антидемократический шаг приведет к открытой атаке на итальянское глубокое государство, согласно источникам ложи P2 Freemason. Лидер «Пять звезд» в Италии Луиджи Ди Майо заявил в воскресенье, что президент Серхио Матарелла должен быть подвергнут импичменту за предательство государства из-за его отказа утвердить евроскептика в качестве министра экономики.




https://www.reuters.com/article/us-italy-politics-impeachment/italys-5-star-leader-says-president-should-be-impeached-idUSKCN1IS0S1


https://www.bloomberg.com/news/articles/2018-05-28/italy-s-establishment-vetoes-the-populists


В Испании из-за аналогичных структурных проблем, связанных с Евро, может произойти сопоставимая ситуация.


Эти проблемы могут быть решены этими странами только, либо отказавшись от экономического суверенитета, либо напечатать собственную валюту. Правительства обеих стран выступают за выпуск новых валют. Однако любые новые валюты в Южной Европе не только ставят под угрозу Евро, но и открывают путь для большой Кахуны — новой валюты Соединенных Штатов, которая заменит или сожится с долларом США, который уже не является американским.


Другими словами, существующая финансовая парадигма, вероятно, столкнется с ее самым большим кризисом со времен шока Лемана, и на этот раз она может не сохраниться без полной перезагрузки. Пока это не произойдет, мы можем ожидать финансовых потрясений.


Как правило, с этими кризисами первыми жертвами будут те, у кого самые рискованные портфели в азартных играх — в этом случае люди, которые покупают мусорные облигации и акции по исторически неустойчивым ценам.




https://www.zerohedge.com/news/2018-05-26/12-indications-next-major-global-economic-crisis-could-be-just-around-corner


На заключительной ноте, мы должны сообщить нашим читателей, что еще многое предстоит сообщить, но нас просят не делать этого, поэтому нечестивые не могут вмешиваться. Однако мы можем сказать, что хорошие ребята, с действительно интересными и красивыми проектами для планеты, направляются к победе. Планетарное освобождение скоро наступит.



Вероятный новый финансовый кризис с усилением гражданской войны в Вашингтоне, округ Колумбия, в Европе, Бразилии и других странах Необъявленная гражданская война в рядах западной элиты продолжает бушевать, обе стороны проводят широкомасштабные операции. В конечном счете, эта битва происходит между старыми аристократическими родами, самыми сильными в Европе и анти-родословными гностическими иллюминатами, которые в настоящее время преобладают внутри США. Самое большое поле битвы по-прежнему остается за Вашингтоном, где старый истеблишмент борется за свою жизнь и проигрывает военным режима президента Дональда Трампа. Однако ситуация в Европе также постепенно накаляется, поскольку евроазиатский альянс Россия — Китай укрепляется, чтобы консолидировать свое влияние совместно с некоторыми группировками старой родословной крови, информация предоставлена источниками в обществе Белого Дракона в Европе. Германия и Турция, возрождая союз Первой мировой войны, возглавляют антиамериканские движения. Кроме того, новое правительство Италии объявило открытую войну против хазарской мафиозной кабалы в результате чего, это может привести к новым беспорядкам в еврозоне. Мы начнем с обзора ситуации внутри США. Здесь военные США поддерживают президента Дональда Трампа в некотором смысле, но находятся в конфронтации на других направлениях. Эта неоднозначная позиция может быть замечена в виде продолжающегося серьезного наступления на педофилов и других коррумпированных элементов в старом истеблишменте. Источник в Пентагоне подвел итог ситуации следующим образом: «После 8 месяцев неповиновения либералы оправились от своего поражения в культурной войне, поскольку НФЛ был вынужден запретить стояние на коленях, когда исполняется национальный гимн, и после 8 месяцев разбирательств, Манхэттенские прокуроры были вынуждены арестовать Харви Вайнштейна. Кроме того, ожидается, что предстоящий выход на пенсию судьи Верховного суда Энтони Кеннеди даст контроль режиму Трампа над Верховным судом США, говорят источники. Источники так же отмечают, что это позволит провести долгожданные массовые аресты без вмешательства со стороны агентов-кабала в систему правосудия. Это также будет иметь большое значение в культурных войнах, поскольку откат от семейных ценностей и от пропаганды непродуктивного секса усиливается, благодаря поддержке Христианской церкви и христианских организаций. В рамках этих культурных войн уголовный процесс над Харви Вайнштейном оказывает сильное давление на элиту Голливуда. Источники в Пентагоне говорят, что дело Вайнштейна «сигнализирует о книге, которую приносит с собой коммунистический режиссер Элии Казань, о том, указывает на других хищников и педосов в Голливуде». Показания Казани в качестве свидетеля в Комитете палаты представителей по неамериканской деятельности в 1952 году на время голливудского черного списка вызвало у него сильные негативные реакции со стороны многих либеральных друзей и коллег». https://en.wikipedia.org/wiki/Elia_Kazan Различные другие крысы какое-то время пели, как канарейки, в попытке сбежать с тонущего корабля. В частности, теперь мы знаем, что Джеффри Эпштейн, который управлял островом педофилов, используемым для компромиссов и шантажа элитных политиков и т. д., сейчас является информатором ФБР, который давал показания против специального прокурора США Роберта Мюллера. Это важно, потому что Мюллер, несмотря на свое прошлое, испорченное 9/11 и т. д., сейчас работает на американских военных. Поскольку сам Трамп был посетителем этого острова педофилов, военные получают доказательства того, что за эти старые делишки его шантажировал Израиль и принужден был исполнить приказ в отношении Сирии и Ирана, говорят источники в Пентагоне. Откат от шантажа сионистов на Ближнем Востоке можно было увидеть, когда «23 мая Палата 23 запретила Трампу объявлять войну Ирану без одобрения Конгресса, а Конгресс 24 мая ликвидировал положение, в котором Соединенные Штаты признают Голаны как часть Израиля» — говорят источники. Другими словами, сионистский шантаж против Трампа не будет действенным, чтобы позволить этим фанатикам начать свою долгожданную Третью мировую войну. Другие источники в Пентагоне, тем временем, говорят, что на прошлой неделе была достигнута большая победа против банков , контролируемых сионистами и что, следовательно, доллары Katherine получены мошенническим путём после кризиса Лемана теперь будет использоваться для новой финансовой системы. Источник говорит, Цитата: «… что на горизонте вырисовывается золотой доллар США; что правительство США собирается прекратить заимствовать деньги у банков; что Дональду Трампу, возможно, удалось вернуться, возможно … 15 триллионов долларов в «кредитах» от 23-43 триллионов долларов, которые, как известно, были украдены банками; и, что самое главное, для американской общественности — что в июне более триллиона долларов будет выпущено в американскую экономику через доверенных управляющих — нормальных людей, многие из которых — ветераны, — чтобы вдохновить создание рабочих мест и новый строительный бум, который был после Второй мировой войны. Огромные инвестиции в городские центры, в основном чернокожие и в большинство обедневших белых сельских районов, являются частью этого соглашения». Этот финансовый шаг, если он будет реализован, определенно связан с продолжающейся интригой в Саудовской Аравии, нынешней основой финансов старого нефтедоллара. Здесь де-факто король Мохаммад бин Салман не был замечен публично, так как 21 апреля 2018 года в его дворце сообщалось о перестрелке. Этот шаг против Салмана, который был поставлен у власти израильскими спецслужбами, определенно связан с нападениями, по словам источников, саудовский агент и бывший глава ЦРУ Джон Бреннан. Говорят, Бреннана обвиняют в том, что он является источником всей охоты на ведьм «Руссиагат» против Трампа. «Джон Бреннан должен вскрыть стеклянную капсулу и принять цианид сейчас», — сказал Роджер Стоун, — Аманда Хаус, заместитель политического директора Breitbart News, и хозяин Новости Breitbart Daily . «Он — тот, кто начал все дело о русском досье. Он лгал об этом под присягой. Он вот-вот умрет в федеральной тюрьме». http://treason.news/2018-05-25-roger-stone-former-cia-director-john-brennan-will-die-in-a-federal-penitentiary-treason.html Несомненно, стресс для неудачного осуждение его протеже Бреннан является одной из причин, почему 93-летний Джордж Буш-старший вернулся в больницу. https://www.upi.com/Top_News/US/2018/05/27/George-HW-Bush-hospitalized-with-low-blood-pressure-fatigue/6491527449383/?utm_source=dlvr.it



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика