Nordica закроет линию Таллин - Санкт-Петербург - «Туризм» » «Территория Заблуждений»
Меню

Лента туристических новостей

Добавлено: 29-ноя-2018, 15:00

Nordica закроет линию Таллин - Санкт-Петербург - «Туризм»


Nordica закроет линию Таллин - Санкт-Петербург - «Туризм»

Canadair Regional Jet // Юрий Плохотниченко

Эстонская авиакомпания Nordica намерена уйти с линии Таллин - Санкт-Петербург. Завершающие рейсы состоятся 13 января. Продажи на летнее расписание также не ведутся, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Перевозчик, столкнувшийся в последние месяцы с некоторыми сложностями, заявил о намерении сосредоточиться на наиболее выгодных маршрутах из Таллина. Компания оставит с середины января всего восемь маршрутов - в Вильнюс, Киев, Варшаву, Копенгаген, Стокгольм, Мюнхен, Вену и Брюссель. Помимо петербургской линии, будут закрыты также полеты в Амстердам и Осло.

Пассажирам, оставшимся с билетами Nordica на отменяемые рейсы, будет предложена альтернативная перевозка или возврат денег. После ухода Nordica на линии Таллин - Санкт-Петербург авиарейсов не останется - пассажирам останется рассчитывать на многочисленные автобусы и ежедневный поезд. Nordica продержалась на маршруте менее двух лет, выполняя, как правило, 4-7 рейсов в неделю на самолете Canadair Regional Jet. Год с небольшим назад с линии ушел также "Руслайн".


Автор: Юрий Плохотниченко

Canadair Regional Jet // Юрий Плохотниченко Эстонская авиакомпания Nordica намерена уйти с линии Таллин - Санкт-Петербург. Завершающие рейсы состоятся 13 января. Продажи на летнее расписание также не ведутся, сообщает соб.корр. Travel.ru. Перевозчик, столкнувшийся в последние месяцы с некоторыми сложностями, заявил о намерении сосредоточиться на наиболее выгодных маршрутах из Таллина. Компания оставит с середины января всего восемь маршрутов - в Вильнюс, Киев, Варшаву, Копенгаген, Стокгольм, Мюнхен, Вену и Брюссель. Помимо петербургской линии, будут закрыты также полеты в Амстердам и Осло. Пассажирам, оставшимся с билетами Nordica на отменяемые рейсы, будет предложена альтернативная перевозка или возврат денег. После ухода Nordica на линии Таллин - Санкт-Петербург авиарейсов не останется - пассажирам останется рассчитывать на многочисленные автобусы и ежедневный поезд. Nordica продержалась на маршруте менее двух лет, выполняя, как правило, 4-7 рейсов в неделю на самолете Canadair Regional Jet. Год с небольшим назад с линии ушел также "Руслайн". Автор: Юрий Плохотниченко



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика