Израиль установил новый туристический рекорд - «Новости туризма» » «Территория Заблуждений»
Меню

Лента туристических новостей

Добавлено: 29-ноя-2018, 00:01

Израиль установил новый туристический рекорд - «Новости туризма»


Израиль установил новый туристический рекорд - «Новости туризма»


Фото: www.kapuletta.tourister.ru

Израиль установил новый рекорд турпотока: в октябре эту страну посетили почти 486 000 иностранных туристов.


Согласно данным Центрального бюро статистики страны, турпоток в октябре на 19% превысил предыдущий рекорд, зафиксированный в апреле 2018 года.


С начала года Израиль отмечает рост турпотоков из некоторых европейских стран, в частности, на 90% в сравнении с таким же периодом прошлого года выросло число туристов из Польши, на 40% — из Чехии, Румынии и Венгрии и на 35% из Италии. Существенно выросло количество голландских, немецких, испанских и американских туристов.


В Министерстве туризма Израиля полагают, что таких показателей стране удалось достичь благодаря новой маркетинговой модели продвижения на международном туррынке.


Фото: www.kapuletta.tourister.ru Израиль установил новый рекорд турпотока: в октябре эту страну посетили почти 486 000 иностранных туристов. Согласно данным Центрального бюро статистики страны, турпоток в октябре на 19% превысил предыдущий рекорд, зафиксированный в апреле 2018 года. С начала года Израиль отмечает рост турпотоков из некоторых европейских стран, в частности, на 90% в сравнении с таким же периодом прошлого года выросло число туристов из Польши, на 40% — из Чехии, Румынии и Венгрии и на 35% из Италии. Существенно выросло количество голландских, немецких, испанских и американских туристов. В Министерстве туризма Израиля полагают, что таких показателей стране удалось достичь благодаря новой маркетинговой модели продвижения на международном туррынке.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика