В Канаде медведь гризли напал на туристов: женщина и ребёнок погибли - «Новости туризма» » «Территория Заблуждений»
Меню

Лента туристических новостей

Добавлено: 29-ноя-2018, 00:00

В Канаде медведь гризли напал на туристов: женщина и ребёнок погибли - «Новости туризма»


В Канаде медведь гризли напал на туристов: женщина и ребёнок погибли - «Новости туризма»


Фото: www.zhivotnyye.ru

Портал CTV News сообщает, что на севере Канады медведь гризли напал на туристов - женщина 37-ми лет и её 10-месячная дочь погибли.


Трагедия произошла на территории Юкон у озера Эйнарсон, куда семья из трёх человек приехала на отдых. Женщина с ребёнком находились одни рядом с домом, когда на них напал медведь гризли. Глава семейства был далеко и заметил хищника слишком поздно. Хотя он успел застрелить медведя, это не спасло его супругу и ребёнка.


Местные власти сообщают, что последние три месяца семья путешествовала вокруг озера, в местности, где обитает множество медведей гризли. В настоящий момент полиция совместно с организацией по охране окружающей среды проводят расследование, чтобы выяснить подробности случившегося, поскольку, как отмечается, гризли редко нападают без причины.


Фото: www.zhivotnyye.ru Портал CTV News сообщает, что на севере Канады медведь гризли напал на туристов - женщина 37-ми лет и её 10-месячная дочь погибли. Трагедия произошла на территории Юкон у озера Эйнарсон, куда семья из трёх человек приехала на отдых. Женщина с ребёнком находились одни рядом с домом, когда на них напал медведь гризли. Глава семейства был далеко и заметил хищника слишком поздно. Хотя он успел застрелить медведя, это не спасло его супругу и ребёнка. Местные власти сообщают, что последние три месяца семья путешествовала вокруг озера, в местности, где обитает множество медведей гризли. В настоящий момент полиция совместно с организацией по охране окружающей среды проводят расследование, чтобы выяснить подробности случившегося, поскольку, как отмечается, гризли редко нападают без причины.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика