На Майорке туристов эвакуировали с пляжа из-за акулы - «Новости туризма» » «Территория Заблуждений»
Меню

Лента туристических новостей

Добавлено: 27-сен-2018, 19:50

На Майорке туристов эвакуировали с пляжа из-за акулы - «Новости туризма»


На Майорке туристов эвакуировали с пляжа из-за акулы - «Новости туризма»


Фото: www.fishwallpapers.com

По данным телеканала Sky News, вчера на одном из пляжей острова Майорка появилась акула. Спасатели экстренно эвакуировали всех отдыхающих за пределы пляжной зоны.


Отмечается, что акула, длина которой достигала трёх метров, подплыла к мелководью на пляже Cala Domingos. В это время в воде находилось множество отдыхающих, в их числе и дети. Туристы начали в панике выбегать из воды.
В итоге местные спасатели эвакуировали туристов, никто из них не пострадал.


Сообщается, что голубая акула была больна, и поэтому дезориентирована. Как отмечают эксперты, акулы этого вида редко приближаются к берегу. Спасатели попытались направить её в море, но она умерла.


Напомним, месяцем ранее у берегов Майорки была замечена акула, длина которой достигала пяти метров.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Фото: www.fishwallpapers.com По данным телеканала Sky News, вчера на одном из пляжей острова Майорка появилась акула. Спасатели экстренно эвакуировали всех отдыхающих за пределы пляжной зоны. Отмечается, что акула, длина которой достигала трёх метров, подплыла к мелководью на пляже Cala Domingos. В это время в воде находилось множество отдыхающих, в их числе и дети. Туристы начали в панике выбегать из воды. В итоге местные спасатели эвакуировали туристов, никто из них не пострадал. Сообщается, что голубая акула была больна, и поэтому дезориентирована. Как отмечают эксперты, акулы этого вида редко приближаются к берегу. Спасатели попытались направить её в море, но она умерла. Напомним, месяцем ранее у берегов Майорки была замечена акула, длина которой достигала пяти метров.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Похожие новости