В Дубае британский турист получил штраф почти в 50 000 долларов за превышение скорости - «Новости туризма» » «Территория Заблуждений»
Меню

Лента туристических новостей

Добавлено: 27-сен-2018, 19:50

В Дубае британский турист получил штраф почти в 50 000 долларов за превышение скорости - «Новости туризма»


В Дубае британский турист получил штраф почти в 500 долларов за превышение скорости - «Новости туризма»


Фото: www.coub.com

Издание The National сообщает, что в Дубае туриста из Великобритании оштрафовали на 47 600 долларов за превышение скорости.


Отмечается, что мужчина арендовал Lamborghini стоимостью 354 000 долларов и катался на нём по Дубаю. Полиция остановила его за превышение скорости: автомобиль двигался со скоростью 240 км/ч по Sheikh Zayed Road, вдвое превысив разрешенный лимит.


За трёхчасовую прогулку на авто турист нарушил правила 33 раза. Сумму в 47 600 долларов составляют штрафы — 19 000, и 28 600 — компенсация компании по аренде машин за возврат авто после конфискации.


Фото: www.coub.com Издание The National сообщает, что в Дубае туриста из Великобритании оштрафовали на 47 600 долларов за превышение скорости. Отмечается, что мужчина арендовал Lamborghini стоимостью 354 000 долларов и катался на нём по Дубаю. Полиция остановила его за превышение скорости: автомобиль двигался со скоростью 240 км/ч по Sheikh Zayed Road, вдвое превысив разрешенный лимит. За трёхчасовую прогулку на авто турист нарушил правила 33 раза. Сумму в 47 600 долларов составляют штрафы — 19 000, и 28 600 — компенсация компании по аренде машин за возврат авто после конфискации.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика