В Крыму ожидается ухудшение погоды - «Новости туризма» » «Территория Заблуждений»
Меню

Лента туристических новостей

Добавлено: 27-сен-2018, 19:49

В Крыму ожидается ухудшение погоды - «Новости туризма»


В Крыму ожидается ухудшение погоды - «Новости туризма»


Фото: www.sevastopolnews.info

МЧС РФ по Крыму выступило с экстренным предупреждением для жителей и гостей полуострова: в ближайшие пару дней здесь ожидаются сильные ливни с ветром.


Погода ухудшится уже в ближайшие часы: ливни с грозами и градом, ветры с порывами до 23 м/с будут наблюдаться в течение пары дней.


Гражданам советуют принять меры предосторожности: не оставлять автомобили под билбордами и крупными деревьями, не находиться рядом с вывесками, дорожными указателями, опорами электролиний.


Непогода придёт на полуостров в связи с холодным атмосферным фронтом, движущимся с северо-запада. В отдельных районах температура воздуха опустится до +16°С, на побережье сохранится в диапазоне +22°С — +26°С.


Фото: www.sevastopolnews.info МЧС РФ по Крыму выступило с экстренным предупреждением для жителей и гостей полуострова: в ближайшие пару дней здесь ожидаются сильные ливни с ветром. Погода ухудшится уже в ближайшие часы: ливни с грозами и градом, ветры с порывами до 23 м/с будут наблюдаться в течение пары дней. Гражданам советуют принять меры предосторожности: не оставлять автомобили под билбордами и крупными деревьями, не находиться рядом с вывесками, дорожными указателями, опорами электролиний. Непогода придёт на полуостров в связи с холодным атмосферным фронтом, движущимся с северо-запада. В отдельных районах температура воздуха опустится до 16°С, на побережье сохранится в диапазоне 22°С — 26°С.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика