Туристы из РФ могут въехать в Грецию с шенгенской визой другой страны - «Новости туризма» » «Территория Заблуждений»
Меню

Лента туристических новостей

Добавлено: 07-авг-2021, 08:54

Туристы из РФ могут въехать в Грецию с шенгенской визой другой страны - «Новости туризма»


Туристы из РФ могут въехать в Грецию с шенгенской визой другой страны - «Новости туризма»

«Интерфакс» сообщает, что туристы из РФ могут въехать в Грецию с действующей визой любой страны Шенгена, а не только с греческой.


Об этом заявили в генконсульстве Греции, отметив, что главным является наличие действующей визы, а не страна, которая её выдала. Также неважно, открыта эта страна для туристов из РФ или нет.


Напомним, попасть в Грецию россияне, в том числе и привитые, могут с ПЦР-тестом, сделанным максимум за 72 часа до въезда. Также все туристы из России в возрасте от 12 лет должны пройти бесплатное экспресс-тестирование по прибытии в Грецию. Перед полётом следует заполнить онлайн-анкету PLF и получить QR-код, который надо показать на границе наряду с бронированием отеля.


«Интерфакс» сообщает, что туристы из РФ могут въехать в Грецию с действующей визой любой страны Шенгена, а не только с греческой. Об этом заявили в генконсульстве Греции, отметив, что главным является наличие действующей визы, а не страна, которая её выдала. Также неважно, открыта эта страна для туристов из РФ или нет. Напомним, попасть в Грецию россияне, в том числе и привитые, могут с ПЦР-тестом, сделанным максимум за 72 часа до въезда. Также все туристы из России в возрасте от 12 лет должны пройти бесплатное экспресс-тестирование по прибытии в Грецию. Перед полётом следует заполнить онлайн-анкету PLF и получить QR-код, который надо показать на границе наряду с бронированием отеля.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика