Марокко принял пять миллионов туристов - «Новости туризма» » «Территория Заблуждений»
Меню

Лента туристических новостей

Добавлено: 26-сен-2018, 20:01

Марокко принял пять миллионов туристов - «Новости туризма»


Марокко принял пять миллионов туристов - «Новости туризма»


Фото: www.gal-ka.tourister.ru

По данным властей Марокко, с января по июнь 2018 года страну посетили 5.1 миллионов иностранных туристов, это на 10% больше, чем за такой же период прошлого года.


Интерес к Марокко растёт в основном среди туристов европейских стран: за этот период в стране побывали на 18% больше итальянцев, на 13% больше немцев, на 10% — французов, на 8% — граждан Нидерландов, на 7% больше британцев и на 6% — испанцев. Китайских гостей также стало существенно больше — турпоток из КНР достиг 1200 человек.


Въездной туризм принёс экономике Марокко 31.2 миллиардов манатов, на 15% больше, чем за первое полугодие прошлого года.


Число ночевок туристов выросло на 56% в Марракеше и Касабланке, и на 55% в Агадире. Общая заполняемость гостиниц страны составила 44%.


Фото: www.gal-ka.tourister.ru По данным властей Марокко, с января по июнь 2018 года страну посетили 5.1 миллионов иностранных туристов, это на 10% больше, чем за такой же период прошлого года. Интерес к Марокко растёт в основном среди туристов европейских стран: за этот период в стране побывали на 18% больше итальянцев, на 13% больше немцев, на 10% — французов, на 8% — граждан Нидерландов, на 7% больше британцев и на 6% — испанцев. Китайских гостей также стало существенно больше — турпоток из КНР достиг 1200 человек. Въездной туризм принёс экономике Марокко 31.2 миллиардов манатов, на 15% больше, чем за первое полугодие прошлого года. Число ночевок туристов выросло на 56% в Марракеше и Касабланке, и на 55% в Агадире. Общая заполняемость гостиниц страны составила 44%.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика