Библейский апокалипсис в Калбатау. Жуткие кадры, от которых кровь стынет в жилах (3 фото + видео) - «Катаклизмы» » «Территория Заблуждений»
Меню

Катаклизмы

Добавлено: 02-дек-2018, 18:00

Библейский апокалипсис в Калбатау. Жуткие кадры, от которых кровь стынет в жилах (3 фото + видео) - «Катаклизмы»





Как будет выглядеть конец света? Да вот примерно так. Этот поистине библейский апокалипсис — всего-то развлечение для природы.


Посмотрите, как внезапно, будто из ниоткуда возникает этот ураган, как материализуется из воздуха гроза и как начинают в панике убегать люди.




Зря человек гордо зовет себя царем природы. Царствование заканчивается ровно там, где планета показывает свою истинную силу.




Восточный Казахстан, 17 июля 2017 года. Какой-то смельчак снимает на видео дикий смерч, который моментально накрыл и город и несчастных людей.




Все думаете, что глобальное потепление только научная байка? Вовсе нет. Климат на планете может измениться так же внезапно, как и появился вот этот ураган. Кто знает, что будет потом?


Как будет выглядеть конец света? Да вот примерно так. Этот поистине библейский апокалипсис — всего-то развлечение для природы. Посмотрите, как внезапно, будто из ниоткуда возникает этот ураган, как материализуется из воздуха гроза и как начинают в панике убегать люди. Зря человек гордо зовет себя царем природы. Царствование заканчивается ровно там, где планета показывает свою истинную силу. Восточный Казахстан, 17 июля 2017 года. Какой-то смельчак снимает на видео дикий смерч, который моментально накрыл и город и несчастных людей. Все думаете, что глобальное потепление только научная байка? Вовсе нет. Климат на планете может измениться так же внезапно, как и появился вот этот ураган. Кто знает, что будет потом?



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика