В Великобритании несколько крупных кусков льда упали с неба и нанесли ущерб частному дому (4 фото) - «Катаклизмы» » «Территория Заблуждений»
Меню

Катаклизмы

Добавлено: 02-дек-2018, 17:39

В Великобритании несколько крупных кусков льда упали с неба и нанесли ущерб частному дому (4 фото) - «Катаклизмы»



В Великобритании несколько крупных кусков льда упали с неба и нанесли ущерб частному дому (4 фото) - «Катаклизмы»



Супруги-пенсионеры Гленнис и Джефф Долби вернулись недавно из своей поездки во Францию и обнаружили, что в крыше их дома в Тонбридже, графство Кент, большая дыра, а на чердаке лежит подтаявший кусок льда.


На ремонт крыши паре теперь понадобиться не менее 500 фунтов (650 долларов).


Позже пенсионеры обнаружили, что еще один или несколько кусков льда упали на хозяйственные постройки в их саду и тоже повредили их.


Все произошло вероятнее всего 16 сентября, так как именно тогда их соседи слышали громкий стук. Пара вернулась домой спустя 5 дней, когда крупный кусок льда на чердаке почти растаял.




Кусок льда не содержал никаких примесей и это не были замороженные фекалии, так что это было не содержимое самолетного туалета.


После уточнения всех повреждений, пенсионеры подали жалобу на самолеты аэропорта Гатвик, посчитав, что куски льда возможно упали с поверхности какого-нибудь лайнера. В ответ им лишь сказали, что их претензия была рассмотрена, но больше ничего не сообщили.




Сейчас Гленнис и Джефф очень недовольны тем, что их жалобу не приняли всерьез и что все их вопросы «разбились о кирпичную стену». Им не нравится перспектива жить в ожидании нового «ледового обстрела». По их словам руководство аэропорта также должно выплатить им компенсацию за ущерб.




Крупные куски льда время от времени падают с неба и иногда разрушают крыши домов. Чаще всего это списывают на самолеты, но иногда встречаются такие случаи, что самолеты в этих местах не летают и тогда выяснить происхождение ледовых глыб куда сложнее.


Супруги-пенсионеры Гленнис и Джефф Долби вернулись недавно из своей поездки во Францию и обнаружили, что в крыше их дома в Тонбридже, графство Кент, большая дыра, а на чердаке лежит подтаявший кусок льда. На ремонт крыши паре теперь понадобиться не менее 500 фунтов (650 долларов). Позже пенсионеры обнаружили, что еще один или несколько кусков льда упали на хозяйственные постройки в их саду и тоже повредили их. Все произошло вероятнее всего 16 сентября, так как именно тогда их соседи слышали громкий стук. Пара вернулась домой спустя 5 дней, когда крупный кусок льда на чердаке почти растаял. Кусок льда не содержал никаких примесей и это не были замороженные фекалии, так что это было не содержимое самолетного туалета. После уточнения всех повреждений, пенсионеры подали жалобу на самолеты аэропорта Гатвик, посчитав, что куски льда возможно упали с поверхности какого-нибудь лайнера. В ответ им лишь сказали, что их претензия была рассмотрена, но больше ничего не сообщили. Сейчас Гленнис и Джефф очень недовольны тем, что их жалобу не приняли всерьез и что все их вопросы «разбились о кирпичную стену». Им не нравится перспектива жить в ожидании нового «ледового обстрела». По их словам руководство аэропорта также должно выплатить им компенсацию за ущерб. Крупные куски льда время от времени падают с неба и иногда разрушают крыши домов. Чаще всего это списывают на самолеты, но иногда встречаются такие случаи, что самолеты в этих местах не летают и тогда выяснить происхождение ледовых глыб куда сложнее.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика