Ученые обнаружили источник Акокалипсиса (8 фото) - «Катаклизмы» » «Территория Заблуждений»
Меню

Катаклизмы

Добавлено: 02-дек-2018, 17:38

Ученые обнаружили источник Акокалипсиса (8 фото) - «Катаклизмы»



Ученые обнаружили источник Акокалипсиса (8 фото) - «Катаклизмы»



В последние десятилетия ученые всего мира заметили стойкое учащение природных катаклизмов, катастроф и резкую смену климатической ситации.


Смертоносные цунами, тайфуны, землетрясения и извержения вулканов заставили ученых задуматься и просчитать, что ждет человечество в условиях аномальных природных явлений, которые становятся реальностью.




Сейсмологи называют виновниками будущих катастроф и даже конца света — вулканы. Причем, по оценкам ученых, масштабные извержения могут начаться уже весной 2019 года.




Извержение вулкана Отман-Боздаг


Люди буквально живут на гигантских взрывных устройствах, отмечают исследователи. Планета может в какой-то момент просто взорваться изнутри. Ну а если произойдет массовое извержение вулканов, как говорят ученые, то человечество будет задыхаться от пыли, газа, умирать от жары и нехватки воды.






Это действо уже успели связать с «происками» загадочной Нибиру, которая веками не дает покоя ученым и является главной версией конца света.


На них отчетливо можно разглядеть в ночном небе необычный затемненный круглый объект, который находился рядом с Луной и двигался с огромной скоростью в правый бок.




На рассвете загадочное свечение исчезло из поля зрения. При этом оказалось, что уфологи зафиксировали такие явления по всему миру.




Изображения животных, сцен из быта, общественной жизни и геометрических фигур нашли в штате Махараштра. Они считаются самыми старыми петроглифами из всех когда-либо обнаруженных и поражают грандиозными размерами.


Под слоем песка ученым удалось найти цели обрисованы поля. Учитывая характер рисунков, ученые предполагают, что племя мигрировало в Индию аж из самой Африки.




Уфологи, в свою очередь, утверждают, что потерянная цивилизация была непосредственно связана с ануннаками — пришельцами с таинственной планеты Нибиру.


В последние десятилетия ученые всего мира заметили стойкое учащение природных катаклизмов, катастроф и резкую смену климатической ситации. Смертоносные цунами, тайфуны, землетрясения и извержения вулканов заставили ученых задуматься и просчитать, что ждет человечество в условиях аномальных природных явлений, которые становятся реальностью. Сейсмологи называют виновниками будущих катастроф и даже конца света — вулканы. Причем, по оценкам ученых, масштабные извержения могут начаться уже весной 2019 года. Извержение вулкана Отман-Боздаг Люди буквально живут на гигантских взрывных устройствах, отмечают исследователи. Планета может в какой-то момент просто взорваться изнутри. Ну а если произойдет массовое извержение вулканов, как говорят ученые, то человечество будет задыхаться от пыли, газа, умирать от жары и нехватки воды. Это действо уже успели связать с «происками» загадочной Нибиру, которая веками не дает покоя ученым и является главной версией конца света. На них отчетливо можно разглядеть в ночном небе необычный затемненный круглый объект, который находился рядом с Луной и двигался с огромной скоростью в правый бок. На рассвете загадочное свечение исчезло из поля зрения. При этом оказалось, что уфологи зафиксировали такие явления по всему миру. Изображения животных, сцен из быта, общественной жизни и геометрических фигур нашли в штате Махараштра. Они считаются самыми старыми петроглифами из всех когда-либо обнаруженных и поражают грандиозными размерами. Под слоем песка ученым удалось найти цели обрисованы поля. Учитывая характер рисунков, ученые предполагают, что племя мигрировало в Индию аж из самой Африки. Уфологи, в свою очередь, утверждают, что потерянная цивилизация была непосредственно связана с ануннаками — пришельцами с таинственной планеты Нибиру.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика