Рим внезапно завалило снегом и льдом после мощной бури с градом (7 фото + 1 видео) - «Катаклизмы» » «Территория Заблуждений»
Меню

Катаклизмы

Добавлено: 02-дек-2018, 17:38

Рим внезапно завалило снегом и льдом после мощной бури с градом (7 фото + 1 видео) - «Катаклизмы»








Еще в минувшие выходные в столице Италии, Риме, стояла жаркая погода — плюс 25°C. Однако после мощного ливня с градом, прошедшего в городе в ночь на 22 октября, на улицах застыла толстая корка льда и снега. Машины застревали в снегах так, что местным пришлось бросать их прямо на дорогах.


Недавняя жаркая погода в Риме внезапно сменилась холодом




На фоне резкого похолодания в ночь на 22 октября в городе прошел сильный ливень с градом. Последствия оказались неожиданными для итальянцев — улицы и дороги покрылись толстой коркой льда и снега. Также в результате ливня затопило четыре станции метро, а некоторые улицы буквально ушли под воду.


Пожарные сообщили об аналогичных инцидентах во Флоренции и Пизе, а также в некоторых районах Северной Италии, включая Милан, где сильные ветры повалили деревья. В аэропорту Болоньи из-за опасных условий полетов задержали несколько рейсов. В настоящее время власти проводят необходимые мероприятия по ликвидации последствий стихии.




Местные жители поделились снимками ледяных улиц Рима






Машины застревали в снегах так, что некоторым местным пришлось бросать их прямо на дорогах. Движение транспорта оказалось заблокированным во многих районах.






Снег на эскалаторе одной из станций метро




Еще в минувшие выходные в столице Италии, Риме, стояла жаркая погода — плюс 25°C. Однако после мощного ливня с градом, прошедшего в городе в ночь на 22 октября, на улицах застыла толстая корка льда и снега. Машины застревали в снегах так, что местным пришлось бросать их прямо на дорогах. Недавняя жаркая погода в Риме внезапно сменилась холодом На фоне резкого похолодания в ночь на 22 октября в городе прошел сильный ливень с градом. Последствия оказались неожиданными для итальянцев — улицы и дороги покрылись толстой коркой льда и снега. Также в результате ливня затопило четыре станции метро, а некоторые улицы буквально ушли под воду. Пожарные сообщили об аналогичных инцидентах во Флоренции и Пизе, а также в некоторых районах Северной Италии, включая Милан, где сильные ветры повалили деревья. В аэропорту Болоньи из-за опасных условий полетов задержали несколько рейсов. В настоящее время власти проводят необходимые мероприятия по ликвидации последствий стихии. Местные жители поделились снимками ледяных улиц Рима Машины застревали в снегах так, что некоторым местным пришлось бросать их прямо на дорогах. Движение транспорта оказалось заблокированным во многих районах. Снег на эскалаторе одной из станций метро



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика