Что будет если взорвать все ядерное оружие разом (3 фото + видео) - «Катаклизмы» » «Территория Заблуждений»
Меню

Катаклизмы

Добавлено: 11-дек-2018, 18:00

Что будет если взорвать все ядерное оружие разом (3 фото + видео) - «Катаклизмы»







Единовременный взрыв всего существующего в мире ядерного оружия приведет к очень печальным последствиям. Военные эксперты с мировым именем подсчитали количество боеголовок у всех ядерных держав: используя полученную информацию ученые смогли почти в точности предсказать, как будет развиваться ситуация после одновременной детонации ядерных бомб.


Всего в мире 9 стран, обладающих ядерными бомбами. Задекларированных зарядов 16 350 и не будем забывать о том, что военные ведомства с огромным удовольствием скрывают подобную информацию.




Ядерное оружие наносит максимальный недискриминационный урон. Города, против которых применят бомбы, исчезнут с лица Земли как исчезли Хиросима и Нагасаки.




На планету опустится ядерная зима. Собственно, даже все заряды подрывать для такого не нужно: всего 100 ядерных ударов по 15 килотонн каждый приведут к потере 50% озонового слоя. Средняя температура по планете упадет на полтора-два градуса Цельсия.




Почти наверняка человечество будет отброшено на сотни лет в прошлое. Эксперты считают, что выжившим придется провести в подземных убежищах до сотни лет — после такого вполне реально наступление нового средневековья.


Единовременный взрыв всего существующего в мире ядерного оружия приведет к очень печальным последствиям. Военные эксперты с мировым именем подсчитали количество боеголовок у всех ядерных держав: используя полученную информацию ученые смогли почти в точности предсказать, как будет развиваться ситуация после одновременной детонации ядерных бомб. Всего в мире 9 стран, обладающих ядерными бомбами. Задекларированных зарядов 16 350 и не будем забывать о том, что военные ведомства с огромным удовольствием скрывают подобную информацию. Ядерное оружие наносит максимальный недискриминационный урон. Города, против которых применят бомбы, исчезнут с лица Земли как исчезли Хиросима и Нагасаки. На планету опустится ядерная зима. Собственно, даже все заряды подрывать для такого не нужно: всего 100 ядерных ударов по 15 килотонн каждый приведут к потере 50% озонового слоя. Средняя температура по планете упадет на полтора-два градуса Цельсия. Почти наверняка человечество будет отброшено на сотни лет в прошлое. Эксперты считают, что выжившим придется провести в подземных убежищах до сотни лет — после такого вполне реально наступление нового средневековья.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика