В Липецке молния пробила насквозь пятиэтажный дом - «Катаклизмы» » «Территория Заблуждений»
Меню

Катаклизмы

Добавлено: 07-дек-2018, 18:42

В Липецке молния пробила насквозь пятиэтажный дом - «Катаклизмы»





Фото Руслана Долгова


Молния ударила в дом на улице Звездной 2 августа во время ливня. Как поведал в социальных сетях липчанин Руслан Долгов, во время грозы в Липецке, молния ударила в его дом, расположенный на улице Звездной.



«Молния попала в мой дом и мой подъезд и ударила рядом с моей дверью! Нанеся ущерб квартирам на 5 этажах! По всей видимости молния прошла через открытой подъездное окно ударив в угол между дверьми, ближе к соседской двери.


Пробитый бетон и оплавленный уголок двери говорит, что разряд был мощный. Соседка после удара тушила дверь, с испугу не поняв, что это был просто раскаленный метал. Дым по всему подъезду был. Все, что было в тот момент включено у людей сгорело!


На счастье по привычке в моей квартире было выключено все, кроме холодильника (жив). Щиток на площадке переживя такое, теперь бьет током!», — написал Руслан «ВКонтакте».



Нынешним дождливым летом молния уже не раз причиняла беды липчанам. В июне на улице Белорусской угодила в дом, там же на Соколе на нескольких улицах попадала в провода, из-за чего у многих сгорала бытовая техника.


Фото Руслана Долгова Молния ударила в дом на улице Звездной 2 августа во время ливня. Как поведал в социальных сетях липчанин Руслан Долгов, во время грозы в Липецке, молния ударила в его дом, расположенный на улице Звездной. «Молния попала в мой дом и мой подъезд и ударила рядом с моей дверью! Нанеся ущерб квартирам на 5 этажах! По всей видимости молния прошла через открытой подъездное окно ударив в угол между дверьми, ближе к соседской двери. Пробитый бетон и оплавленный уголок двери говорит, что разряд был мощный. Соседка после удара тушила дверь, с испугу не поняв, что это был просто раскаленный метал. Дым по всему подъезду был. Все, что было в тот момент включено у людей сгорело! На счастье по привычке в моей квартире было выключено все, кроме холодильника (жив). Щиток на площадке переживя такое, теперь бьет током!», — написал Руслан «ВКонтакте». Нынешним дождливым летом молния уже не раз причиняла беды липчанам. В июне на улице Белорусской угодила в дом, там же на Соколе на нескольких улицах попадала в провода, из-за чего у многих сгорала бытовая техника.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика