Ужасы «Мэттью», вид сверху: шокирующие фото с воздуха показывают, к каким разрушениям привел ураган (26 фото) - «Катаклизмы» » «Территория Заблуждений»
Меню

Катаклизмы

Добавлено: 07-дек-2018, 18:34

Ужасы «Мэттью», вид сверху: шокирующие фото с воздуха показывают, к каким разрушениям привел ураган (26 фото) - «Катаклизмы»





Новые фото, зафиксировавшие то, что оставляет после себя ураган «Мэтью», поражают масштабами разрушений. Затопленные улицы и заваленные мусором пляжи — сегодня это реальность нескольких штатов США: Флориды, Джорджии и Каролин. Сейчас, когда Мэтью начал постепенно ослабевать, появилась возможность реально оценить ущерб от него.






Флорида: улицы засыпаны мусором, крыши необратимо повреждены.




Исторический памятник — форт Пуласки — по-прежнему окружен водой наводнения.




Рабочие осматривают повреждения крыши отеля во Флориде в субботу.




Высота подъема воды в Палм-Бич, Флорида, хорошо видна на этой фотографии.


В Северной Каролине погибли 7 человек, во Флориде — 6, в Джорджии — 4, в Южной Каролине — 1.




По оценкам, «Мэтью» нанес повреждения около 1,5 миллионам жилых строений во Флориде, в Джорджии и в Южной Каролине.




Общие потери и будущие страховые иски оцениваются в сумму от 4 до 6 миллиардов долларов.




Мужчину спасают с крыши его дома в Пайнтопсе, Северная Каролина.




Последствия «Мэттью»: вид с вертолета.




Конгрессмен из Северной Каролины Тим Мур демонстрирует, до какой степени затопило его родные места.


4 человека пропали без вести, более 562 были спасены из воды только в одном из округов. Власти опасаются, что обнаружатся новые жертвы, а масштаб разрушений перейдет на качественно новый уровень, когда вода спадет: большая часть мертвых тел были смыты потоками воды.




Дни страха на побережье Атлантики: наводнение в Чарльстоуне, Южная Каролина.




В воскресенье «Мэтью» из урагана был «понижен» в ранг циклона, но потоки воды по-прежнему угрожали зданиям и людям на улицах.




Многие в Северной Каролине оставались заблокированными в своих машинах из-за потоков воды.




Бойцы Национальной гвардии эвакуируют людей в Северной Каролине.




Немногие были готовы к настолько мощным потокам воды.




В прогнозах погоды на понедельник жителей Северной Каролины предупредили о наводнениях.




Их масштабы были видны еще в воскресенье.




Человек выходит из своей машины к дому в Ламбертоне в воскресенье.




Ограничение скорости здесь возможно соблюдать разве что на катере.




Брошенные машины в момент, когда вышло солнце, и «Мэтью» скрылся.




Вот так оценивалась вероятная сила урагана перед его приходом.




Жители Чарльстоуна пытаются вернуться домой по щиколотку в воде.




Улочки некогда милого и приветливого к своим гостям городка.




Бездомная по имени Вэлери прорывается сквозь воды.




Падение деревьев и линий электропередач в Джорджии — одно из последствий урагана.


Новые фото, зафиксировавшие то, что оставляет после себя ураган «Мэтью», поражают масштабами разрушений. Затопленные улицы и заваленные мусором пляжи — сегодня это реальность нескольких штатов США: Флориды, Джорджии и Каролин. Сейчас, когда Мэтью начал постепенно ослабевать, появилась возможность реально оценить ущерб от него. Флорида: улицы засыпаны мусором, крыши необратимо повреждены. Исторический памятник — форт Пуласки — по-прежнему окружен водой наводнения. Рабочие осматривают повреждения крыши отеля во Флориде в субботу. Высота подъема воды в Палм-Бич, Флорида, хорошо видна на этой фотографии. В Северной Каролине погибли 7 человек, во Флориде — 6, в Джорджии — 4, в Южной Каролине — 1. По оценкам, «Мэтью» нанес повреждения около 1,5 миллионам жилых строений во Флориде, в Джорджии и в Южной Каролине. Общие потери и будущие страховые иски оцениваются в сумму от 4 до 6 миллиардов долларов. Мужчину спасают с крыши его дома в Пайнтопсе, Северная Каролина. Последствия «Мэттью»: вид с вертолета. Конгрессмен из Северной Каролины Тим Мур демонстрирует, до какой степени затопило его родные места. 4 человека пропали без вести, более 562 были спасены из воды только в одном из округов. Власти опасаются, что обнаружатся новые жертвы, а масштаб разрушений перейдет на качественно новый уровень, когда вода спадет: большая часть мертвых тел были смыты потоками воды. Дни страха на побережье Атлантики: наводнение в Чарльстоуне, Южная Каролина. В воскресенье «Мэтью» из урагана был «понижен» в ранг циклона, но потоки воды по-прежнему угрожали зданиям и людям на улицах. Многие в Северной Каролине оставались заблокированными в своих машинах из-за потоков воды. Бойцы Национальной гвардии эвакуируют людей в Северной Каролине. Немногие были готовы к настолько мощным потокам воды. В прогнозах погоды на понедельник жителей Северной Каролины предупредили о наводнениях. Их масштабы были видны еще в воскресенье. Человек выходит из своей машины к дому в Ламбертоне в воскресенье. Ограничение скорости здесь возможно соблюдать разве что на катере. Брошенные машины в момент, когда вышло солнце, и «Мэтью» скрылся. Вот так оценивалась вероятная сила урагана перед его приходом. Жители Чарльстоуна пытаются вернуться домой по щиколотку в воде. Улочки некогда милого и приветливого к своим гостям городка. Бездомная по имени Вэлери прорывается сквозь воды. Падение деревьев и линий электропередач в Джорджии — одно из последствий урагана.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика