Система черный ящик - «История науки» » «Территория Заблуждений»
Меню

История науки

Добавлено: 01-дек-2018, 00:21

Система черный ящик - «История науки»


Система черный ящик - «История науки»
Черный ящик   — это прибор, фиксирующий все параметры полета, им снабжены все современные пассажирские и военные самолеты. Он регистрирует все, что происходит на борту. В самолетах есть два черных ящика — один для записи переговоров с диспетчером и другой для регистрации данных о полете. Они находятся в контейнерах из нержавеющей стали размером 25 х 25 ж 12 см, толщина стенок этих контейнеров — 6-7 мм, они покрыты специальной пеной, защищающей покрывающую ящик краску на случай пожара или взрыва. Располагаются ящики в хвосте самолета, поскольку обычно именно эта часть меньше всего страдает при несчастных случаях. Если что — бегите все в хвост!

Какого цвета черный ящик


Черный ящик , насколько это не странно , на самом деле красного цвета .


Черный ящик — это прибор, фиксирующий все параметры полета, им снабжены все современные пассажирские и военные самолеты. Он регистрирует все, что происходит на борту. В самолетах есть два черных ящика — один для записи переговоров с диспетчером и другой для регистрации данных о полете. Они находятся в контейнерах из нержавеющей стали размером 25 х 25 ж 12 см, толщина стенок этих контейнеров — 6-7 мм, они покрыты специальной пеной, защищающей покрывающую ящик краску на случай пожара или взрыва. Располагаются ящики в хвосте самолета, поскольку обычно именно эта часть меньше всего страдает при несчастных случаях. Если что — бегите все в хвост! Какого цвета черный ящик Черный ящик , насколько это не странно , на самом деле красного цвета .



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика