Переполюсовка Земли состоится в ноябре 2018 года - «Гипотезы» » «Территория Заблуждений»
Меню

Гипотезы

Добавлено: 02-дек-2018, 19:29

Переполюсовка Земли состоится в ноябре 2018 года - «Гипотезы»


Переполюсовка Земли состоится в ноябре 2018 года - «Гипотезы»
 Изменение положения полюсов Земли началось. Температура воздуха над арктическими льдами на 9-12 градусов превысила норму, свидетельствуют данные Датского метеорологического института. По словам метеоролога Мартина Стенделя, на прошлой неделе температура воздуха на Северном полюсе достигла рекордных 0°C, тогда как обычно в это время года температура там достигает -20°C.


 



Тепло доносится к полюсу из Западной Европы и Африки. Такая погода, по мнению ученых, является беспрецедентной, что в долгосрочной перспективе связано с изменением климата. На эту тему мы поговорили с известным учёным, академиком РАЕН, членом Российского философского общества РАН и автором монографии «Метафизика климата Земли» Андреем Тюняевым.


– В своей книге «Метафизика климата Земли» я впервые обосновал новую концепцию формы Земли и механизма климата планеты. Краткое изложение можно посмотреть в статье «Метафизика климата. Инфериометровые волны и Земля как «микроволновка»».


– В прошлом нашем интервью Вы показали, что современные явления подтверждают Вашу концепцию.


– Да. И зафиксированная аномалия температура – это тоже подтверждение. Кратко моя концепция выглядит так. Земля не сфера, а имеет форму чаши. Эта чаша имеет четыре полюса, расположенные крест накрест. Два холодных (современные Южный и Северный полюса) и два нейтральных (восток и запад) поворачивается вокруг своего центра, находящегося в районе современной Москвы. Изменение климата происходит каждые 259 лет. Очередное перемещение полюсов состоится в ноябре 2018 года.


– Какие последствия нам предстоит ожидать?


– Поворот лика Земли приведёт к тому, что мы услышим звук этого поворота – это как раз те самые невероятные звуки, которые сейчас фиксируются повсеместно. На Северном и Южном полюсах установится такая температура, как сегодня в районах Японии и США. А эти страны покроются толстыми корками льда. Поэтому из США сейчас и бежит народ. Поэтому интересной становится Антарктида – в которой будут цвести сады.


Марина Ветрова


Изменение положения полюсов Земли началось. Температура воздуха над арктическими льдами на 9-12 градусов превысила норму, свидетельствуют данные Датского метеорологического института. По словам метеоролога Мартина Стенделя, на прошлой неделе температура воздуха на Северном полюсе достигла рекордных 0°C, тогда как обычно в это время года температура там достигает -20°C. Тепло доносится к полюсу из Западной Европы и Африки. Такая погода, по мнению ученых, является беспрецедентной, что в долгосрочной перспективе связано с изменением климата. На эту тему мы поговорили с известным учёным, академиком РАЕН, членом Российского философского общества РАН и автором монографии «Метафизика климата Земли» Андреем Тюняевым. – В своей книге «Метафизика климата Земли» я впервые обосновал новую концепцию формы Земли и механизма климата планеты. Краткое изложение можно посмотреть в статье «Метафизика климата. Инфериометровые волны и Земля как «микроволновка»». – В прошлом нашем интервью Вы показали, что современные явления подтверждают Вашу концепцию. – Да. И зафиксированная аномалия температура – это тоже подтверждение. Кратко моя концепция выглядит так. Земля не сфера, а имеет форму чаши. Эта чаша имеет четыре полюса, расположенные крест накрест. Два холодных (современные Южный и Северный полюса) и два нейтральных (восток и запад) поворачивается вокруг своего центра, находящегося в районе современной Москвы. Изменение климата происходит каждые 259 лет. Очередное перемещение полюсов состоится в ноябре 2018 года. – Какие последствия нам предстоит ожидать? – Поворот лика Земли приведёт к тому, что мы услышим звук этого поворота – это как раз те самые невероятные звуки, которые сейчас фиксируются повсеместно. На Северном и Южном полюсах установится такая температура, как сегодня в районах Японии и США. А эти страны покроются толстыми корками льда. Поэтому из США сейчас и бежит народ. Поэтому интересной становится Антарктида – в которой будут цвести сады. Марина Ветрова



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика