В горах Казахстана люди видят галлюцинации (4 фото) - «Аномальные зоны» » «Территория Заблуждений»
Меню

Аномалии

Добавлено: 03-дек-2018, 17:29

В горах Казахстана люди видят галлюцинации (4 фото) - «Аномальные зоны»





Горы Айыртау, расположенные на востоке Казахстана, загадочным образом действуют на людей. У некоторых туристов на вершине возникают галлюцинации.


Айыртау – это не обычные горы. По одной из версий, вся эта горная цепочка – не что иное, как осколки огромной кометы, много лет тому назад врезавшейся в Землю. Эти камни насыщенного черного цвета и впрямь выглядят как-то чужеродно.


Как утверждает путешественник Арсений Смирнов из Новосибирска, во время вояжа по Айыртау у него начались галлюцинации. На вершине ему вдруг почудилось, что земля вокруг гор начала колыхаться словно море. Некоторые путники начинают различать в скальных образованиях «скульптуры» с горящими глазами.


А иные слышат неясный гул и удары, раздающиеся в недрах каменной крепости. Как считает Арсений Смирнов, возможно, в горах Айыртау есть источник природной электромагнитной аномалии, который может действовать на подсознание человека.








Горы Айыртау, расположенные на востоке Казахстана, загадочным образом действуют на людей. У некоторых туристов на вершине возникают галлюцинации. Айыртау – это не обычные горы. По одной из версий, вся эта горная цепочка – не что иное, как осколки огромной кометы, много лет тому назад врезавшейся в Землю. Эти камни насыщенного черного цвета и впрямь выглядят как-то чужеродно. Как утверждает путешественник Арсений Смирнов из Новосибирска, во время вояжа по Айыртау у него начались галлюцинации. На вершине ему вдруг почудилось, что земля вокруг гор начала колыхаться словно море. Некоторые путники начинают различать в скальных образованиях «скульптуры» с горящими глазами. А иные слышат неясный гул и удары, раздающиеся в недрах каменной крепости. Как считает Арсений Смирнов, возможно, в горах Айыртау есть источник природной электромагнитной аномалии, который может действовать на подсознание человека.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика