Паранормальные явления в М-зоне продолжаются (6 фото) - «Аномальные зоны» » «Территория Заблуждений»
Меню

Аномалии

Добавлено: 03-июн-2020, 16:47

Паранормальные явления в М-зоне продолжаются (6 фото) - «Аномальные зоны»





Об аномальной зоне Молёбка официально стало известно в 1983 году после того, как местный геолог обнаружил огромный, размером около 62 метров в диаметре, круг. Причем круг был правильной формы. С этого времени эту аномальную зону называют по-разному: и Пермский или Молебский треугольник, и М-треугольник, и М-зона.


Народы, которые жили здесь много веков назад, считали эту местность святой еще тогда. Это говорит и том, что паранормальные явления наблюдаются здесь очень давно. Но с легкой руки геолога Бачурина, обнаружившего на снегу этот большой круг правильной формы, аномальность этого места была официально подтверждена. И с конца прошлого века потянулись в М-зону исследователи, уфологи, любители паранормального.


Памятник инопланетянину в Молёбке

Список загадочных явлений в Молебском треугольнике пополнялся и пополняется сейчас. Оказалось, что местные жители давно не раз наблюдали на небосклоне разноцветные шары, что есть тут участки, на которых можно блуждать сутками, не находя почему-то выхода. Исследователи же, которые изучали М-зону, обнаружили здесь порядка 40 мест, где время искажается.


Разноцветные шары неизвестной природы здесь не редкость

За время исследований аномальной зоны в разное время фиксировали огромные черные фигуры, множество пролетающих НЛО, различного цвета сферы и много чего еще. Исследователям удалось снять на пленку светящиеся сферы неизвестного происхождения. В поле около деревни и сейчас периодически находят правильной формы окружности.






Одна из экспедиций столкнулась в М-треугольнике с непонятной природы звуковым миражом. Все слышали звук, напоминающий звук работающего двигателя. Участники экспедиции, все как один, утверждают, что было ощущение, что вот-вот появится автомобиль. Но источник звука так и не был найден.


Самым загадочным явлением, пожалуй, можно назвать появление таинственных объектов, поведение которых было весьма разумным. Они выстраивались в правильные геометрические формы и исчезали, стоило только людям приблизиться к ним. Причем участники экспедиций утверждают, что было ощущение, что за ними наблюдают.


Есть в М-зоне и особые места. Одно из них, так называемые Выселки. Жутковатое место. Здесь есть дерево, вывернутое и скрученное так, что можно только догадываться, какие силы могли это сотворить. Тут не раз наблюдали не только привидений, но энергетическую сущность, напоминающую женщину с жуткой звериной головой. И по сей день в этом месте творятся просто немыслимые вещи: встречаются существа, напоминающие гномов (кстати, таких же существ люди видели и здесь), имеются очевидцы посадки НЛО и снимки следов от таких посадок, после которых на этом месте трава уже не растет.




Как бы скептически некоторые люди не относились к существованию НЛО и пришельцев, факт остается фактом, что НЛО были и есть. Об этом говорят многочисленные свидетельства живых людей, снимки, древние рисунки, выбитые на скалах в незапамятные времена.


Об аномальной зоне Молёбка официально стало известно в 1983 году после того, как местный геолог обнаружил огромный, размером около 62 метров в диаметре, круг. Причем круг был правильной формы. С этого времени эту аномальную зону называют по-разному: и Пермский или Молебский треугольник, и М-треугольник, и М-зона. Народы, которые жили здесь много веков назад, считали эту местность святой еще тогда. Это говорит и том, что паранормальные явления наблюдаются здесь очень давно. Но с легкой руки геолога Бачурина, обнаружившего на снегу этот большой круг правильной формы, аномальность этого места была официально подтверждена. И с конца прошлого века потянулись в М-зону исследователи, уфологи, любители паранормального. Памятник инопланетянину в Молёбке Список загадочных явлений в Молебском треугольнике пополнялся и пополняется сейчас. Оказалось, что местные жители давно не раз наблюдали на небосклоне разноцветные шары, что есть тут участки, на которых можно блуждать сутками, не находя почему-то выхода. Исследователи же, которые изучали М-зону, обнаружили здесь порядка 40 мест, где время искажается. Разноцветные шары неизвестной природы здесь не редкость За время исследований аномальной зоны в разное время фиксировали огромные черные фигуры, множество пролетающих НЛО, различного цвета сферы и много чего еще. Исследователям удалось снять на пленку светящиеся сферы неизвестного происхождения. В поле около деревни и сейчас периодически находят правильной формы окружности. Одна из экспедиций столкнулась в М-треугольнике с непонятной природы звуковым миражом. Все слышали звук, напоминающий звук работающего двигателя. Участники экспедиции, все как один, утверждают, что было ощущение, что вот-вот появится автомобиль. Но источник звука так и не был найден. Самым загадочным явлением, пожалуй, можно назвать появление таинственных объектов, поведение которых было весьма разумным. Они выстраивались в правильные геометрические формы и исчезали, стоило только людям приблизиться к ним. Причем участники экспедиций утверждают, что было ощущение, что за ними наблюдают. Есть в М-зоне и особые места. Одно из них, так называемые Выселки. Жутковатое место. Здесь есть дерево, вывернутое и скрученное так, что можно только догадываться, какие силы могли это сотворить. Тут не раз наблюдали не только привидений, но энергетическую сущность, напоминающую женщину с жуткой звериной головой. И по сей день в этом месте творятся просто немыслимые вещи: встречаются существа, напоминающие гномов (кстати, таких же существ люди видели и здесь), имеются очевидцы посадки НЛО и снимки следов от таких посадок, после которых на этом месте трава уже не растет. Как бы скептически некоторые люди не относились к существованию НЛО и пришельцев, факт остается фактом, что НЛО были и есть. Об этом говорят многочисленные свидетельства живых людей, снимки, древние рисунки, выбитые на скалах в незапамятные времена.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика