Места на планете которые не объясняются наукой - «Аномальные зоны» » «Территория Заблуждений»
Меню

Аномалии

Добавлено: 21-июн-2019, 18:01

Места на планете которые не объясняются наукой - «Аномальные зоны»







Мы пытаемся узнать все о Марсе, но по сути не знаем почти ничего о собственном мире. Ученые сделали массу открытий и все равно не в силах объяснить вещи, происходящие самых странных местах планеты.


И такие тупики открываются перед наукой постоянно. Сравнительно недавно была обнаружена пещера Мовиле — здесь в течение миллионов лет развивалась жизнь, отличная от той, что видели ученые в мире.




Не менее странной загадкой выглядят знаменитые Звенящие камни Пенсильвании.




Их структура, внешний вид и химические свойства ничем не отличаются от обычных камней. Вот только они начинают звенеть, будто гонг, если ударить по ним молотком!


Мы пытаемся узнать все о Марсе, но по сути не знаем почти ничего о собственном мире. Ученые сделали массу открытий и все равно не в силах объяснить вещи, происходящие самых странных местах планеты. И такие тупики открываются перед наукой постоянно. Сравнительно недавно была обнаружена пещера Мовиле — здесь в течение миллионов лет развивалась жизнь, отличная от той, что видели ученые в мире. Не менее странной загадкой выглядят знаменитые Звенящие камни Пенсильвании. Их структура, внешний вид и химические свойства ничем не отличаются от обычных камней. Вот только они начинают звенеть, будто гонг, если ударить по ним молотком!



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика