В аномальной зоне Медведицкой гряды нашли огромный каменный диск (3 фото) - «Аномальные зоны» » «Территория Заблуждений»
Меню

Аномалии

Добавлено: 09-дек-2018, 06:15

В аномальной зоне Медведицкой гряды нашли огромный каменный диск (3 фото) - «Аномальные зоны»




Экспедиция «Космопоиска» во главе с Вадимом Чернобровом 9 сентября завершила первый день раскопок на Медведицкой гряде в Жирновском районе Волгоградской области.



Место это давно прославилось мистическими явлениями. Оправдало свою репутацию оно и на этот раз.


Специалистам «Космопоиска» удалось обнаружить гигантский, первый в истории 4-метровый каменный диск. Уфологи не сомневаются, что природа находки именно космическая.


– Нам удалось найти с десяток таких каменных дисков, – рассказал корреспондентам «Блокнот Волгоград» известный российский уфолог Вадим Чернобров. – Однако такой уникальный лишь один из них. Другие диаметром не более 1 метра. Ранее нам уже удавалось обнародовать подобные инопланетные находки, однако самый большой из них, найденный на Кузбассе, был диаметром в 2 метра.


Каменный диск НЛО действительно произвел фурор. Посмотреть на него собрались все местные жители. Кстати, обнаружить космический объект удалось именно благодаря одному из них. Некий мужчина и сообщил Черноброву о том, что в районе находится нечто мистическое.




Отметим, что диск уже прошел экспертизу. Уфологи рассчитывали узнать возраст находки и наличие в нем металлических вкраплений. Результаты оказались довольно противоречивыми. Судя по геопородам на объекте, его возраст составляет около миллиона лет.


А если же исходить из животных образований на нем, то он диск довольно «свежий». Металлических же вкраплений в нем, в частности, вольфрама, найдено не было.


Экспертизы продолжатся. Сейчас диск находится в Жирновском Краеведческом музее. Работы на местности возобновятся уже завтра. Уфологи рассчитывают продолжить искать следы пребывания НЛО в Волгоградской области.




Экспедиция «Космопоиска» во главе с Вадимом Чернобровом 9 сентября завершила первый день раскопок на Медведицкой гряде в Жирновском районе Волгоградской области. Место это давно прославилось мистическими явлениями. Оправдало свою репутацию оно и на этот раз. Специалистам «Космопоиска» удалось обнаружить гигантский, первый в истории 4-метровый каменный диск. Уфологи не сомневаются, что природа находки именно космическая. – Нам удалось найти с десяток таких каменных дисков, – рассказал корреспондентам «Блокнот Волгоград» известный российский уфолог Вадим Чернобров. – Однако такой уникальный лишь один из них. Другие диаметром не более 1 метра. Ранее нам уже удавалось обнародовать подобные инопланетные находки, однако самый большой из них, найденный на Кузбассе, был диаметром в 2 метра. Каменный диск НЛО действительно произвел фурор. Посмотреть на него собрались все местные жители. Кстати, обнаружить космический объект удалось именно благодаря одному из них. Некий мужчина и сообщил Черноброву о том, что в районе находится нечто мистическое. Отметим, что диск уже прошел экспертизу. Уфологи рассчитывали узнать возраст находки и наличие в нем металлических вкраплений. Результаты оказались довольно противоречивыми. Судя по геопородам на объекте, его возраст составляет около миллиона лет. А если же исходить из животных образований на нем, то он диск довольно «свежий». Металлических же вкраплений в нем, в частности, вольфрама, найдено не было. Экспертизы продолжатся. Сейчас диск находится в Жирновском Краеведческом музее. Работы на местности возобновятся уже завтра. Уфологи рассчитывают продолжить искать следы пребывания НЛО в Волгоградской области.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика