Кривой лес: В Польше есть таинственная роща, где растут 400 странно изогнутых сосен (6 фото) - «Аномальные зоны» » «Территория Заблуждений»
Меню

Аномалии

Добавлено: 09-дек-2018, 06:12

Кривой лес: В Польше есть таинственная роща, где растут 400 странно изогнутых сосен (6 фото) - «Аномальные зоны»





Это место, известное как Кривой лес, считается одним из самых странных мест в Центральной Европе. Он расположен в Западной Померании (Польша). Около 400 деревьев в этом лесу имеют достаточно необычную форму: они изогнуты у основания под углом почти в 90 градусов.


Существует версия, что это сделали люди с молодыми саженцами где-то в 1930-х годах. Но до сих пор нет единого мнения, кто и для чего это сделал. Подобный изгиб деревьев мог быть удобным в кораблестроении или производстве мебели, но было ли это причиной сотворить такое с деревьями, — до сих пор загадка.




Как ни странно, каждое дерево согнуто в одном и том же направлении — на Север. Быстрый поиск в интернете выдаёт множество вариантов и объяснений этому явлению — от влияния энергетических полей до колдовства и магии.










Это место, известное как Кривой лес, считается одним из самых странных мест в Центральной Европе. Он расположен в Западной Померании (Польша). Около 400 деревьев в этом лесу имеют достаточно необычную форму: они изогнуты у основания под углом почти в 90 градусов. Существует версия, что это сделали люди с молодыми саженцами где-то в 1930-х годах. Но до сих пор нет единого мнения, кто и для чего это сделал. Подобный изгиб деревьев мог быть удобным в кораблестроении или производстве мебели, но было ли это причиной сотворить такое с деревьями, — до сих пор загадка. Как ни странно, каждое дерево согнуто в одном и том же направлении — на Север. Быстрый поиск в интернете выдаёт множество вариантов и объяснений этому явлению — от влияния энергетических полей до колдовства и магии.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика